Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Видео » Любимый фильм или мультик


Любимый фильм или мультик

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Ужас какой!!!!!
Нет я подобного рода не собираю. Несть небольшой блокнот, только иных...
"В войне не выясняется, кто прав. Выясняется, кто остался!.
или
"Если первая политика провалилась вызывай удар с воздуха";
"Как только чака вытащена, госпожа граната нам больше не подружка" - учения в армии США.
Несколько в этом роде

0

22

у меня вот ещо

обойти стороной можно все, кроме бара.

Добрый скакун вынесет и десятерых. Но будет скакать в десять раз медленнее.

только покойник обязан быть серьезным. И то лишь до тех пор, пока не
закопают.
Что на свете не грязь? Деньги вон тоже грязь... да еще какая. Но как приятно побыть свиньей!

Счастье — это когда тебя понимают. А когда поймут — беда!

Женщина — полная противоположность собаке: собака все понимает, но ничего сказать не может...

Счастье — это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо,
то скорее всего ты труп.

Женщины — цветы жизни. Их либо в воду, либо в землю.

Честность, это когда думаешь сказать одно, а говоришь правду.

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.

Плохие дороги требуют хороших проходимцев...
… когда обращаются с просьбой «Скажи мне, только честно...», с ужасом понимаешь, что сейчас скорее всего,
придется много врать.

… мужчина больше всего в женщинах ценит три достоинства: лицо и грудь, ведь грудь — это лицо женщины!

... революции задумывают праведники, совершают энтузиасты, а плодами пользуются сволочи.

   "Когда дела обстоят - черней некуда, я просто
    говорю себе:  "Выше нос, могло быть и хуже".
       И, само собой, дела становятся еще хуже".

ти ещо таких вистави прикольних!
если у тебя они есть
Деньги - вот корень всякого зла. А женщинам нужны корни.

0

23

Ты откуда это взял? И тебе такое нравится?

0

24

Такс...мои любимые фильмы...
"Возвращение в дом на холме призраков"
"1408"
"Дьявол носит Прада"
"Королева проклятых"
"Здравствуйте,мы ваша крыша"
"23"
"Ночь живых придурков"
"Если только"
Мои любимые аниме))
"Код Гиас:Восставший Лелуш"
"Гуррен-Лаганн"
"ТораДора"

0

25

Никогда не слышал. Как это не иронично.







































Ха, ха!!!!

0

26

ето я все взял из разних книг
а нещет фильмов то тоже почти все не слишал даже но наскоко я понял ето типо ужаси или черние комедии

0

27

Мда....я походу увлекаюсь чем-то непопулярным...Надо исправляться...^^

0

28

чарние комедии из популярних оч страшное кино смотрела?

0

29

Смотрела.

0

30

все части?

0

31

Да.

0

32

а я не все((

0

33

я недавно посмотрел фильми "міст на террабітію" "ведьмина гора" "хенкок"
и офигел
вот ето фильми
особенно 1ий
и 2ой
ух!

0

34

На счёт это псевдо смешной комедии "очень страшное кино". Ты сколько её эпизодов видел? А не важно, ничего ты не потерял!

Отредактировано Anarok (2009-07-18 22:21:00)

0

35

я видел 1ю и 2ю или 4ю часть я точно не помню
а ти смотрел "мост в террабитию"?

0

36

А на счёт этих трёх фильмов, я смотрел, ну кому конечно интересно, только "мост в Терабитею", на всё остальное даже в кино не пошёл, может как-нибудь потом перехвачу. Вообще в "хенкоке" играл оболденный для меня актер Вил Смит. Я помню такие его фильмы как "Я робот" и "Я легенда", я уже писал о том, что я его всем сердцем обожаю, хотя все остальные о нём фигового мнения. Его жена в Матрице играла, какую-то водилу какого-то кораблика. Так вот, из него ещё хороший хип-хоп исполнитель не дурной собой! Хотя герои боевиков и драм у него получаются гораздо…! У меня нет слов как…! Простите!
Ну а на счёт сюжетов Моста, скажу прямо. Фильм неоднозначный, это ещё мягко сказано. Расскажу мини историю. У меня есть брат (кузен), он старше меня и на мой взгляд он имеет очень не плохой вкус, во всяком случае я с детства делал всё как он (ну почти всё) и это всё выходило ни как лучше. Так вот, он не так давно посмотрел это Мост. Он даже не посмотрел, а включил, пообедал, приостановил и позвал меня. Я, как ни в чём не бывало, подошёл к нему и спросил что такое. Он же спросил у меня моего совета, типа: Сергей, а вообще стоит смотреть это? Я такой, не подумав и при этом, вспомнив вторую половину фильма, тут же ответил – да. Возможно, на мой ответ повлияло то, что я не люблю, когда фильмы даже в знак уважения к их создателям не досматривают до конца. Мой брат снова включил это Мост, досмотрел всё же до середины и выключил совсем. Ему не хватило терпения дойти до лучшей части фильма, а вступление и завязка там, на оценку дваечка. В Мосте этом мне больше всего стало жаль девчонку, она была без преувеличения красавицей и так внезапно погибла, внезапно и очень неожиданно меня это расстроило и только потому я так сужу о фильме.

0

37

а как по мне етот фильм можно сказать шедевр
а девочку жалко я прям чуть не заплакал!

0

38

а я заплакал, две-три слезинки точно было! но на счёт шедевра я бы поспорил. но не буду. это просто такое выражение

0

39

я ещо смотрел фильм с участием той актриси називается "ведьмина гора"(там про инопланетян) фильм так себе начоло интересное а потом таксебе
и ещо я разузнал про ету актрису(если честно не я а брат)так вот ей 15.5лет и она уже снялась в 8 фильмах(почти во всех главние роли!нехило а?

0

40

ну мне нравятся старые фильмы.....старые фильмы хорошие фильмы

Неуловимые мстители
Операция Ы"
Зелёная миля
К-19
Ю-571
Пьяный мастер
Гладиатор
Классик - один из моих самых любимых
Бунтарка
Ультрофиолет
Плохие парни 1,2
Перл Харбор
Хороший, плохой, злой

кстати насчёт выражений

луче пресовать чем быть пресованным
быть умным не значить знать сколько будет 2+2(©Я)
глупые человек пытается убить время...а талантливый использовать(©Я)
на ошибках учатся после ошибок лечатся
кагда уже нечего терять иди в лобовую....быть может повезёт и ты чтото найдёш....что патом сможеш потерять(©Я)
кагда тебе говорят что ты лакер.....ент ето не я лакер ето просто ты неудачник(©Я)
сильный жрёт слабого
мудрый человек ето тот человек который видит мир под 45 градусным прямым углом(©Я)
если тебя бьют вправую щёку.....дайка врагу в левую(©Я)
Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым(©Я)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать(©Я)
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро(©Я)
Любить ето не начит смареть друг на друга...ето начит смареть в одном направлении(©Я)
Хорошо устроенный мосг луче хорошо наполненного....патамушо наполнен он может быть чем угодно...даже гавном(©Я)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ(©Я)

многие сам придумал......по ситуациям в жизни

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Видео » Любимый фильм или мультик