Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Видео » Любимый фильм или мультик


Любимый фильм или мультик

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Пишем то, что вам нравится!

0

2

:yes:  //, АВАТАР!!!!!!!!! _clapping_

Отредактировано Katara (2007-11-24 15:47:05)

+1

3

http://www.youtube.com/watch?v=jDTWfpMo … re=related
Фильмы прикольные про Аватара.

Отредактировано Мелана (2007-11-16 14:48:40)

0

4

Воть ещё ссылочка классная
http://www.youtube.com/watch?v=AYFkQ-ay … re=related

0

5

Очень много!

0

6

любимые фильму
1. XxX
2. Трансформеры
мультики
1. Аватар
2. симсоны
3. сноут парк
4. гупка боб

0

7

фильмы
Ультрафиолет
все женщины - ведьмы
мульты
Аватар и только он!!!

0

8

Фильмы:
1.Рассамаха
2.Ультрафиолет
Мульты
1.АВАТАР

+1

9

ДАЙТЕ ПАДУМАТЬ...............ну конечно

Отредактировано катар@ (2008-02-08 18:50:48)

+1

10

Кто пришёл сюда увидеть мнение такого невозмутимого и не пробиваемого зрителя, как я вот, что люблю я.
Из фильмов.
«Форест Гамп»;
Несколько частей звёздных войн, помню их ещё из детских лет;
«Четыре комнаты», сами знаете кого;
  «Достучаться до небес» отличный фильм;
«Шумный день»;
«Город грехов» конечно же
Естественно все части «Назад в будущее», кто мне подскажет, что за актер там играл главного парня? Ну, он ещё в паре серий сериала «Клиника» засветился.
Продолжим… «Адреналин» киноха неплохая, экшен все дела, но вот с моральной составляющей там беда;
«Авиатор» несколько недель назад посмотрел, ну что сказать? Работа отличная, несколько ступенек не хватает до гениальности.
«Апокалипсис» и «Апокалипсис сегодня» в двух словах об обоих. Первый от Мела Гипсона. Уже что-то говорит, а второй, даже не передать, как мне конец не понравился, а в остальном фильм достоин просмотра. И даже больше.
«Братья Грим» и уже понятно «Сонная Лощина» отличные сказки.
« пираты Карибского моря», жду четвёртой части, доволен всеми тремя предыдущими.!
« Враг государства», « Я робот», «Я легенда» все фильмы с Вилом Смитом, хороший парень. Если бы ещё и Хен Кока посмотрел, то можно было свой мини фильм поставить. Рабочее название – «Я легендарный робот и враг Хенкока!»
Джим Кери. Я знаю, тут только фильмы свои любимые можно выставлять, а точнее их названия. Но как ты уже понял, незаинтересованный читатель, Фильмы с участием Джима Кери я стороной не обхожу.
То же касается Адама Сендлера. Уяснили?
А что с адреналином? Есть на примете два фильма – «Казырные Тузы», кровавый, но весёлый, и «Код Да Винчи». Там было не то, что бы в туалет сходить, моргнув, ты бы всё пропустил (я говорю образно, и пожалуйста, не обижайтесь на шутку про сортир!).
« Пёс призрак. Путь Самурая» всем рекомендую.
И наконец «Ключ от спальни» потрясная комедия.
Так на счёт кинофильмов вроде всё. Больше в голову не лезет.
У меня отдельная строка для сериалов. Кому не интересно листайте вниз, там про аниме.
Лучшее я помню это «Зачарованные», до сих пор горю желание пересмотреть.
«Тайны Смолвиля», это про юность супермена. Здорово и сюжетик неплохой!
Не знаю, смотрел ли кто в прошлом году по телеканалу стс сериал «Герои». По одно имённым романам. Не знаю, что там роман или поменьше, но я знаю, что вещь хорошая, кто хоть каплю любит фантастику, рекомендую.
Возможно ещё «Санта Барбара». Да шучу я, я в то время вообще телевизор мало смотрел, только если из детского сада рано забирали, то мульты, а так нет.
Кажись всё. Может, потом ещё припомню.
Наконец Аниме! Ну, тут, тоже всё просто. Анимационные сериалы «Самурай икс» и «Шаман кинг».
Хаяо Миедзаки: «Унесённые призраками», «Мой сосед Тотторо» и «Ходячий замок» кого-то там. До конца название не вспомню сейчас.
И уж естественно «Аватар», теперь он у меня в душе осядет надолго.

0

11

Что, не кто не прочёл?

0

12

прочитал просто оч много всякого ти вспомнил я просио жанр пишу потомучто если я все свои льбимие фильми начну расписивать то я сам за компом засну :insane:

0

13

Я верю! И это не комплимент. Ну если ты мне докажешь обратное.
Понял намёк?

0

14

нет ето комплимент твоей видержке!
яб все ето не напечатал :D

0

15

?

0

16

что ? 
яж написал перед етим че столько писать  ето нуждо бить красноречивим и иметь хорошую видержку чтоб все ето вспомнить
и записать и при етом не заснуть

0

17

Красноречив. Знаешь кто это? Раздели-ка слово на два. Получается: красно и речив. Красно, красный, это значение этого слова давно ушло из нашей речи. Красная площадь, почему так? Красный - значит красивый, отсюда "красна девица" и "красный угол" (в домах). А "речь", это как мы излагаем мысли вслух. Это считается только разговорное понятие. И в литературе используется только в описании кого-то персонажа.
А мы с тобой общаемся так сказать на бумаге, это конечно громко сказано, но всё же...

0

18

ну нащет слова краноречив я знаю что оно значит и использовал его по назначению потому как еслиб ти написл там просто я люблю ето и ето то билоби не интересно а ти все расписивал и писал свои мисли про некоторие фильми...

0

19

Да, но это не то! Красноречив, это окгда мы будим стоять друг на против друга и болтать, тогда ты сможешь мне такое сказать, а сейчас просто похвалил бы на поток мысли, за склад ума, да на худой конец за богатый словарный запас, но не так же!

0

20

кстати нащет словарного запаса
у тебя есть какието прикольние фрази или цитати?
я их можно сказать собираю
например
здесь это вам не тут
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ,
ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Видео » Любимый фильм или мультик