Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » О нас » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обычный красивый форум, на котором много людей, знаменитый и хороший!

0

2

Вернно сказанно! ^_^

0

3

классный форум, постоянно есть люди, не пустует месяцами)))

0

4

Класный форум _clapping_ .И очень папулярный

0

5

Я рат что меня приняли :)

0

6

Року
Спасибо

0

7

Незашто Аанг :D

0

8

Класный форум

0

9

Созин
спасибо)

0

10

Ну,што сказать...
           ...прикольний форум,Аанг-молодец!

-1

11

ага  :shine:

0

12

Это самый, самый препрепресамый Лучший форум!!! :)

0

13

Форум класний :cool:  :crazyfun: жаль что когда я зарегистрировался здесь почти никого нету :insane:

0

14

Внимание!!! Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 1 грн или 3 рубля!

0

15

Форум... Ну что сказать?

0

16

это самый лучший,самый прикольный,самый потрясный форум в мире!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

17

это самый лучший,самый прикольный,самый потрясный форум в мире!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

18

Эм...
Раздел "Видео" написан с ошибкой.
Пишится видио ,а не видео

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » О нас » Наш форум