Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Азулы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут отдыхает принцесса Азула.

0

2

Аанг
*Да да , спасибо что напомнил!!!*
Сказала Азула , и выталкнула Аанга из комнаты.

0

3

Аанг покраснел.. И начил дымиться!
*Я тут всем лекцию про тебя виду, а ты себя так ведёшь* - прокричал Аанг в дверь.

+1

4

Аанг
Азула
:D

0

5

По мультику азулу было жалко ей мать не пределяла столько внимания сколько предилила Зуко воспитал по идее отец её она и стала такой могучей но в конце мультика Зуко показал что она не так уж и могучая!

0

6

Внимание!!! Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 1 грн или 3 рубля!

0

7

да

0

8

Что да? Он не прав! Кузен или кузон, не знаю как правельно. Если честно ты в каком класе учишься и в какой области живёшь?

0

9

*Пришол на шум*
*пасмарел на всех*
*тиииха выхажу*

0

10

Милена вошла в комнату.
*За что же ты так Аанга?*
Милена взглянула на Азулу с чувством превосходства.

0

11

где азула да я иё прихлопну и зажарю огнём  :mad: вот тоштоя с ней зделаю :canthearyou:

0

12

че ты сказал я тебя в парошок сатру аватарк ты сначала научись правильно писать :mad:  :angry: !

0