Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Южное племя воды » Дом Катары и Сокки


Дом Катары и Сокки

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Ничего если и я к вам присоединюсь?:)
В тесноте да не в обиде!!!:))

0

42

*Ах,ка приятно снова оказаться дома!))*-сказала Катара

0

43

Дои милый, дом!

0

44

Привеи  всем!

0

45

KATARA~WATERBENDER
Привет

0

46

мне интересно сколько катар на етом форуме?) О_о

0

47

Поверь, очень много))Просто у Катары много фанаток и все хотят быть похожей на неё))

0

48

ето понятно, катара ведь очень романтический персонаж, а все девченки любет романтику)

0

49

Ага..ты прав..в какой-то степени..

0

50

в какой-то степени??  обьясни!

0

51

у меня у знакомой прическа как у катары в 3 сезоне

Отредактировано ObiVanya (2011-05-03 05:35:41)

+1

52

прикольно)

+1

53

Так...объясняю: Почему ты прав в какой-то степени? Насчет Катары согласна, но вот насчет девчонок не полностью. Я просто знаю таких людей, которые не терпят романтику. Они считают это лишним и ненужным. Среди них есть девочки. Я знаю, что вы скажете, что это невозможно, но это так.

0

54

Да...а у меня не такие длинные волосы как у Катары, дурой была, постригла...
Классная картинка кстати...)))

0

55

я тоже знаю девченок которые не любят романтику, и что с того?)
но все равно, когда они полюбят когото то они захотят романтики?)

0

56

ой...ну ладно-ладно..ты прав...отчасти)))

0

57

опять отчасти!!

0

58

Да опять)))

0

59

гггггррррррррррррррррррррррррррррр  :mad:

Отредактировано молодой монах воздуха (2011-05-08 14:02:17)

0

60

Да ладно тебе)))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Южное племя воды » Дом Катары и Сокки