Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Школа » Класс магов земли


Класс магов земли

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы  камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.

Землетрясение (активное)
Уровень – Служитель
Действия – Ударить рукой или ногой об землю, посылая энергию в неё через дыхательные пути.
Описание – В земле образуется разлом, длинна и глубина которого зависят от уровня владения заклинанием.

Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.

Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.

Танец (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить расстояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и чётко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.

0

2

СУПЕР! а ты пробовал?    _assassin_ - спросил Хару у Аанга.

-1

3

*Ага! Так прикольно!* - в ответ сказал Аанг и заржал.

0

4

Сопротивление (против магии земли)
При движении камня по напревлению к тебе отвести согнутые в локтях руки назад и резко выставить ладонями вперед. Камень должен остановиться.

0

5

*Где эта Тоф?* - с возмущением сказал Аанг.

0

6

Прости за опоздание!

0

7

Ничего давай начинать)

0

8

Ну, покажи что уже умеешь

0

9

И Аанг начил такое делать! Чуть класс не уничтожил...

0

10

Даааааааааааа......
Тебе нужно научиться себя контролировать

0

11

Попробуй еще раз!
Движения должны быть более четкимиhttp://i016.radikal.ru/0801/6b/21d260f43c7f.gifhttp://i016.radikal.ru/0801/6b/21d260f43c7f.gif[IMG]

0

12

Попробуй еще раз!
Движения должны быть более четкимиhttp://i016.radikal.ru/0801/6b/21d260f43c7f.gifhttp://i016.radikal.ru/0801/6b/21d260f43c7f.gif[IMG]

0

13

Что-то Аанг долго здесь не появлялся... Нехорошо школу прогуливать!

0

14

Научите чему меня. Пожалуйста!
Что-то из ряда активных навыков, я придерживаюсь идеи, что в магии земли нет пассивных умений, либо способностей, кому как.

0

15

может и правда попробовть...может и выйдет а?))))))))

0

16

Что тоф? Что выйдет?

0

17

Я знаю много приёмов. Вот один из них. Встаёшь в стойку руки находятся в воздухе над землёй, поднимаешь руки сосредоточясь, резко выдераешь куски земли, делаешь  их острыми как иглы (сжиманием пальцами) и рывком вонзаешь всё это в противника.

0

18

круто чувак!

0

19

Ещё можно приложить ладони к земляной породе(железо,битон, и т.д) затем почувствовав с помощью магии земли строение материала ,изнутри начинать разрушать, делая трещины, потом резко ударить породу и всё развалится.

0

20

Toph_
ПРЕТ

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Школа » Класс магов земли