Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Северное племя воды » Замок принцесы Юи


Замок принцесы Юи

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Yue
я тут ваще админ

0

42

а мне всеравно кто ты, че я тебя боятся должна?

0

43

_closedeyes_  :всё:           Юи
Да кто ты такая хоть и админ!!!!!! пашла ты на все читыры стороны!!! ты дастала тебя не было блин год а ты ещё тут разкамандывалась не только тебе Юи нрава!!!!!! :ия:  :rtfm:  :НА!:  :mad:

0

44

Катара
ха ха. ну ты и ... иди на ... . я не матерюсь, только потому, что я админ. а ты ... . поняла ... .
и вообще тут написано замок ЮИ, а не YUE, поняла...  _angry2_
так шо ты не имеешь права тут быть иди на ... .
Yue
ты блин тоже хороша загробастала чужой замок, и считаешь его своим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО МОЙ ЗАМОК!!!!!!!!!!!!!! ВАЛИ ОТ СЮДА :beee:  _blum2_  :rtfm:  _beach_

0

45

и что я к ней в гости пришла! дрянь!!!!  и сама ты обкуренная!!!

0

46

Юи
Я знаю что ты моя подруга, но пожалуйста не надо материться! Я дружу с Yue тоже.

0

47

Аанг
ладно, я удалила те сообщения

0

48

здравсвуйте!-можно к вам!?

0

49

конечно, гостям мы рады всегда

0

50

Вообщето Юи изначально маг воды...:)
Но ладно это вообще не самое важное:)
(это для Катары и Yue)

Отредактировано _Катара_ (2008-04-12 15:25:57)

0

51

Рада видеть вас снова в моем королевстве.

0

52

Внимание!!! Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 1 грн или 3 рубля!

0

53

Гость, я буду преследовать тебя. И ты ничего с этим не поделаешь!

0

54

Тук тук! :yep:
можно в гости!?

0

55

Юи а мне можно  тож к тебе  !!!

Отредактировано КaTaPa (2010-07-16 10:29:45)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Северное племя воды » Замок принцесы Юи