Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс на лучший рисунок


Конкурс на лучший рисунок

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Правда? А ты меня случаем вокруг пальца не водишь? А то я начал подумывать, что всё так и есть!
Ну как бы там ни было, верю. Ну и чем же вы там 3 месяца занимались? Хотя бы трёх мерные шарики научились рисовать?

0

62

натюрморти рисовали

0

63

Натюрморты значит. Ваза с цветами и фруктами? Мелкми, в смыле постелью? А как карандаш?

0

64

нас там ток краскам обучали а карандаш если не перерисовивать то неочень

0

65

Что, что прости? Тебе карандаш не нравится? Это же дикий ужас!

0

66

карандаш нравитса! просто я ним рисую не очень

0

67

Значит, я должен уяснить для себя одну вещь: карандашом ты рисуешь хуже, чем красками? Да ты издеваешься?

0

68

ти не понял я и тем и тем рисую по среднему

0

69

Понял. Значит одинакого.
...

0

70

угу одинакого  :D а ти как рисуеш красками и карандашом?

0

71

Карандашь. Я с караскоми не дружу!

0

72

да красками тяжело текут кудато постоянно :O а карандаш как? хорошо или оч хорошо? :writing:

0

73

Во всём есть свои минусы. Для меня карандаш - оптимальный вариант. А что такое?

0

74

интересно просто
а ти че ток 3-4книги прочитал?
для меня ето можно сказать тихий ужас  я все библиотеки в своем городе пересмотрел и только в центральной может чтото найтись меня заинтересовавшее вот потоми я качаю книги с интернета и меня на компютере их около40 из нах я почти все причитал я можно сказать книгоман :cool:

0

75

Это ты к чему? И с чего ты взял?

0

76

ето я к тому че я много книг читаю а ти по тому что гдето писал то говорил ток3-4 причтал и все

кстати можно сказать привет ми оба в онлайне :D

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-07-09 20:19:33)

0

77

Да что ты? Когда я такое писал?

0

78

недавно гдето писал чтото про макса фрая там ещо било

0

79

Да это помню, а про то, что я мало книг читаю не помню.

0

80

ну а сколько ти тогда примерно прочитал?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс на лучший рисунок