Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы с профессором Зэй, полетели в пустыню искать библиотеку Ван-Шин-тонга. И вдруг, Сокка увидел странное помещение. Они осторожно приземлились.. Это был вход в тайную библиотеку...
*Тоф, останься пожалуйста с Аппой* - попросил Аанг Тоф.

0

2

*Аанг нам будет тяжело забраться в нутрь! Он на той башне!  А спуститься будет ещё сложнее ! Но я уверен в этой библиотеке есть что-нибудь о народе огня* - Сказал Сокка Аангу.

0

3

*Ты прав Сокка! Если мы хотим одолеть народ огня, то нам понадобится любая информация* - согласился Аанг с Соккой. *Привяжи к бумерангу канат и мы заберёмся внутрь, как одна из помощниц!*

0

4

*Отличная идея Аанг.* Сокка привязал к бумирангу канат и забросил в окно.

0

5

*Лезте профессор* - сказал Аанг.

0

6

(Профессор) Ну хорошо Аватар я полезу первым. Сказал профессо Аангу.

0

7

*Мда, профессор очень спешит!* - со смехом засмеялся Аанг.

0

8

Профессор взобрался в нутрь библиотеки. Следом за ним последовал Сокка.

0

9

*Что там, Сокка?* - спросил Аанг у него.

0

10

Спускайся сам увидиш!- Сказал Сокка Аангу.

0

11

Аанг увидел великолепное, огромное и легендарное здание!

0

12

Пошли поищем Документы о народе огня! - Сказал Сокка Аангу.

0

13

*Согласен!*

0

14

А где он находится???!!! Спросил Сокка

0

15

*Яне знаю... Надо поискать.*

0

16

Они опять разбудят чёртова духа.... надо скорее выбираться отсюда... * - сказал Странник вжимаясь в стену.

0

17

Мне эта серия нрава ! Тока аппу жалко!!

0

18

:suspicious: мне  надо  поговорить с  Аангом  он  здесь

0