Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение сезонов » Обсуждение 3-го сезона: Огонь


Обсуждение 3-го сезона: Огонь

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь обсуждается 3-й сезон... Можно выставлять картинки, анимашки и прочее из 3-го сезона)))

0

2

Вот вам картинка  :) Зуко просто лапочка!  _blush_

Отредактировано BlackBeauty (2007-11-30 23:55:53)

0

3

да...класс! Мне он здесь еще нравится

0

4

у мя наконец-то открылись ссылки, успела посмотреть ток 6 серий, классно, частично превращается в мексиканский сериал (я имею в виду прадедушек прЫнца, но эт ничего не портит, а делает все более интересным) а картинки ща ток буду пытаться делать (никогда этим не занималась)

0

5

О, все, I am crazy!!! Только что досмотрела, я ф шоке!!! Не ожидала такого, хотя эт не конец, но все таки) так далее...
А, точняк вспомнила, он поцеловал Катару!!! Боже! Свершилось! Не прошло и века! Жалко, что старшее поколение осталось там.
Азула как всегда все пронюхала, в ее духе, люблю ее за находчивость! Иногда слово гадюка упоребляется с восхищением, вот у меня к ней такое отношение, класс (никому не в биду про гадюку)!
Зуко в непонятно какой раз перешел к добру, но теперь окончательно, я уже поверила)
Не ожидала, что все соберутся, но это порадовало) Глава про танцы и пляж (вторая и пятая)- это тмои любимые! СЮПЕРРР!
Ну не томите же, я ужжо дальше хацю)))))))))

0

6

да... все вместе...только куда делся Айро неизвестно

0

7

Ненавижу катааанг!!! Лучше б Зукочку к Катаре цепляли... _blush_

0

8

Zuko

А кто сказал что я кудата делся.........кое из-за кого я в тюряге засел!!!

0

9

))

0

10

а потом я хотел тебя спасти и извиниться но ты разгромил решётку и смылся куда то...

Отредактировано Zuko (2007-12-19 17:43:05)

0

11

А как вы сюда картинки ставите? Помогите пожалуйста :'(

0

12

Люди настоящия пара это Катаанг а Зутару уже позже придумали

0

13

давайте лутше посмотрим 4 сезон и решим с кем Катара будет

0

14

Хм я даже незнаю кто лучше Зутара или Катаанг

0

15

Катаанг

конечно
:jumping:

Отредактировано Сая (2010-03-25 16:09:40)

0

16

ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА БУДЕТ! Я РАССКАЖУ ВАМ ПЕРВУЮ СЕРИЮ!!!



Вода, Земля, Огонь, Воздух.

Прошло три года, как закончилась эта ужасная война. Теперь, все на своих местах. Осталось только привыкнуть к этому, и прибраться вокруг. Аанг больше не переживает о встречи с Лордом Огня Озаем, ведь знает, что этого никогда больше не будет. Зуко, стал новым Лордом Огня, а его девушка Мэй Хозяйкой Огня. Тай Ли, открыла новый цирк, там, каждую неделю, новые выступления Акробатки-Воина. Азула сидит в тюрьме, которая находится на Кипящей Скале. Жизнь, стала налаживаться к лучшему, но Команда Аватара, ждет новых приключений!
КНИГА 4
ВОЗДУХ
ГЛАВА 1
ЮЖНЫЙ ПОЛЮС: ЧАСТЬ 1 ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ХОЛОДНУЮ РОДИНУ

Было прекрасное утро. Аанг только что открыл глаза и подумал:
МСЛ: Сегодня у меня очень хорошее настроение! Интересно чем его только можно испортить?
Не успел подумать об этом Аанг, как в комнату вламываются Катара и Сокка:
- Нам нужно лететь на Южный Полюс!!! – грустно проговорила Катара – Можно одолжить Аппу?
- Вы_что?! Вы_что?! А...б...х...м...т...п...р...с...т! – от страха и удивления неизвестно что проговорил Аанг, пока Сокка не хлыстнул Аанга по спине:
- А?! что?! А?! НЕТ, Я НЕ АВАТАР, ВЫ, НАВЕРНОЕ, ОБОЗНАЛИСЬ, Я МАЛЬЧИК В ГРОБУ!!!
В это время проходил Зуко:
- Что тут у вас происходит? – спросил он.
-  Мы возвращаемся на Южный Полюс! – ответила Катара  - нашей Пра-пра очень плохо и я единственная кто может спасти ее, но надо торопиться!
- Что ж ты сразу не сказала?! – выкрикнул Аанг – мы сейчас же полетим на помощь вашей Пра-пра!
- Ты_ с нами! – заржал Сокка.
Все смотрели на Сокку как на сумасшедшего.
  - Да, а что в этом такого смешного? – поинтересовался Аанг.
- Да не, езжай хоть с Азулой! Только, наверное, мы будем драться с кустами!- ответил Сокка.
- Ха-ха-ха! Хи-хи-хи! Я с вами ребятки! – сказала Тоф которая все слышала.
- Ура! Ура! КОМАНДА АВАТАРА СНОВА В СБОРЕ!!! Ну,… если считать старые добрые времена без Зуко! – Обрадовалась Катара.
И отправились наши друзья в путь. Пролетали над Ба-синг-се и у каждого свои воспоминания:
Катара: - Господи мы из-за этой Азулы чуть не потеряли Аанга!!!
Сокка: - Господи!!! Без МЯСА всю пустыню в Ба-синг-се проходили!!!
Тоф: - Эх!!! Здесь  я обучилась магии МЕТАЛЛА!!! Бее… а еще нас здесь преследовали Дай ли на каждом шагу!
Аанг: - Аппа дружок! Здесь я тебя нашел!!!
Пролетали над пустыней и у каждого свои воспоминания:
Катара: - Здесь я одна нормальная была… хе-хе, еле-еле держась на ногах!
Сокка: - Если бы не я, мы бы не узнали о затмении!
Тоф: - Фууууууууу…! Я здесь была так беспомощна!
Аанг: - Если бы я остался, то не потерял бы Аппу!
Пролетали мимо Змеиного Перевала и Сокке вдруг припомнилась Суюки.
А вот в деревне где раньше ненавидели Аватара ( вроде деревня Чин ) узнали что там каждый день празднуют День Аватара. Там команда ненадолго осталась, но они через два дня (потому что Сокку уже тошнит от сырого теста) полетели дальше. И добрались они до Северного Полюса. Сокка встал с Аппы и бухнулся задом на снег, потому что он завязал глаза повязкой, чтобы не вспоминать Юи. Все начали смеяться над Соккой. У Сокки покраснели щеки. Северный Храм Кочевников они быстро пролетели.
- Совсем близехонько. – нежно проговорила Катара, а Аанг смотрел на нее и краснел.
Пролетали над деревней Тети Ву и Аанг заметил, что Мэнг влюблена в другого и он в нее тоже. Пролетали над Омашу и наблюдали, как его перестраивают. И вот они долетели:
- Я пойду в Зал Аватаров! – сказал Аанг.
- Я пойду, проведаю Суюки! – Сказал Сокка.
- Я с Соккой! – Проговорила Тоф.
- Тебе дороже Суюки чем наша Пра-пра?! – Разозлилась Катара и полетела на Южный полюс.

0

17

На 1 июля 2010 года запланирована премьера первого фильма художественной кинотрилогии The Last Airbender.
Сюжет

Нация Огня ведёт безжалостную войну на уничтожение с тремя другими нациями. Главный герой — мальчик Аанг, герой-поневоле, так как он — «последний маг воздуха» — Аватар, который, согласно пророчеству, способен управлять всеми стихиями и объединить все нации. При поддержке юного мага воды Катары и её брата Сокки, Аанг пускается в опаснейшее путешествие на Северный полюс, чтобы найти там мастера магии воды, который бы обучил бы Аанга и Катару магии воды. Повелитель Нации Огня Озай ведёт длящуюся уже почти 100 лет войну с Царством Земли, Племенем Воды и уже побеждёнными Воздушными Кочевниками.

Или другая версия первой главы 1 сезона...
Книга IV
Воздух
Глава 1
Призраки прошлого
Великие Горы. Они простираются по всей северной части Царства Земли. Своей изящностью и красотой они возвышаются над остальными горами этого волшебного и удивительного мира. По легенде Великие Горы – это обитель Богов. Бог Земли Сан Ду создал их и на самой высокой вершине, на которой ни разу не вступала нога человека, возвел для своей возлюбленной, Богине Пани, Храм Кристальной Души. В этот Храм могут войти только те, чья душа чиста, как родник. Храм был невероятно огромен, и в то же время невероятно красив. Сан Ду во время строительства Храма Кристальной Души обратился за помощью к Богу Огня Ксу Фа, который для своего брата создал Врата из чистейшего белого золота. И если душа того, кто хочет войти в этот Храм не достаточно чиста, то они своим блеском ослепляли его. Внутри Храм полностью был сделан из драгоценных камней и кристаллов. В самом его центре стоял огромный сапфировый стол, на котором была изображена карта этого мира. Возле него стояла одетая в зеленый плащ фигура. У нее на поясе висел алмазный клинок, тихо играющий прелестную музыку. В руках она держала маленького ребенка. Эта была девочка. Старые пальцы нежно гладили ее волосы.
- Моя девочка…. С тебя все и начнется.… Ты восстановишь равновесие в этом мире и не позволишь им пройти…
Огромные Врата распахнулись, и в Храм вошла еще одна фигура. Она была одета в длинную белую рубаху. У нее на шее висел медальон, по краям которого были изображены символы четырех стихий.
- Мой Господин! – раздался твердый мужской голос.
- Да, аватар Иин…
- Ворота открываются!
Старые зеленые глаза смотрели на большие и милые глазки девочки. Это был Бог Земли Сан Ду. На шее у него висел медальон с изображением символа Земли., а его длинная белая борода говорила о его нечеловеческой мудрости.
- Аватар Иин, у меня к вам последнее задание…
Молодой парень подошел к Богу и, сев на одно колено, произнес слова:
- Я вас слушаю, мой Господин!
- Много лет ты был моим учеником, лучшим учеником…и теперь, когда демоны прорываются в этот мир, я прошу тебя не сражаться.
Услышав эти слова, юноша посмотрел на своего учителя.
- Я хочу, чтобы ты взял этого ребенка и отправился к моим братьям и сестре за остальными детьми, и спустился в мир людей. Я хочу, чтобы ты нашел им достойные семьи, которые будут о них заботиться и растить с любовью и лаской. И я хочу…, чтобы ты там остался и проследил за ними…
- Но ведь… Молодой аватар, мастер четырех стихий, хотел возразить своему учителю, но, увидев его глаза, которые были полны грусти и печали, он понял, что должен выполнить его поручение. Он встал и аккуратно взял в свои сильные руки крохотного, беззащитного ребенка. Бог Земли улыбнулся и сказал:
- Ты овладел старшим джинем, мой ученик. Ты научился слушать свое сердце…
Далеко от Храма прогремел гром. Бог и его ученик услышали его.
- Почти прорвались, - спокойно сказал Сан Ду.
- Остальные аватары уже у ворот, мой Господин.
Бог Земли повернулся и посмотрел на картину, которая была вся украшена красивыми драгоценными камнями. Аватар Иин еще раз взглянул на своего учителя, а потом на ребенка, который медленно засыпал.
- Я выполню ваше поручение! Сказав эти слова, аватар вышел из Храма Кристальной Души. У ворот Храма стояло огромное крылатое существо с головой орла и телом льва. Это был грифон, верный друг аватара Ииня. Он, увидев своего хозяина, распустил свои огромные крылья, тем самым показал ему свою готовность к битве. Парень подошел к грифону, погладил его клюв правой рукой, а левой показал ребенка.
- Мы не пойдем сражаться, мой друг…
Грифон в знак протеста начал реветь, еще сильнее раскрыл свои крылья.
- Я тебя понимаю, - тихо сказал аватар. Он забрался на своего грифона, и поднялся в воздух. Сделав круг вокруг Храма, грифон полетел вниз, в мир людей, которые ничего не знали о надвигающейся опасности, которые ничего не знали о тьме, поглощающей все во мрак.
* * *
Бог Земли Сан Ду смотрел на свою возлюбленную, изображенную на стене Храма. По его лицу потекли слезы: он вспомнил ее лучезарную, пленительную улыбку, ее манящую, легкую походку, ее красивые зеленые глаза, ее густые прямые длинные волосы. Он был счастлив с ней, пока ее время не пришло. После ее гибели прошло много столетий, но он все продолжал хранить ей верность.
- Скоро, мы с тобой встретимся снова, любовь моя. Скоро…
В Храм Кристальной Души под золотыми вратами распространился огонь, который, трансформировавшись в некое огненное существо, принял человеческий облик. Он подошел к большому рубиновому шкафу, который стоял у входа. Открыв его своими худыми длинными руками, он посмотрел на одежду, висевшую в нем. Покопавшись в шкафу некоторое время, он достал красный длинный шелковый халат. Одевшись, он обратился к Богу Земли:
- Брат Сан Ду, приветствую! Он совершил поклон.
- Брат Ксу Фа, приветствую! Бог все еще продолжал смотреть на картину.
- Что ж, это наши последние минуты, - спокойно ответил Бог Огня. Он подошел к карте Мира, и, проведя по ней рукой, добавил: - Я посмотрел на людишек, а они ведь даже ни о чем и не догадываются.
- Верно, брат Шу, хорошо прикрыл Комету от взора людей. Сказав эти слова, он подошел к своему младшему родному брату, и они крепко обнялись.
Врата распахнулись, и в Храм вошла еще одна фигура. В руках она держала старую палку. Опираясь на нее, она подошла к братьям и совершила поклон:
- Брат Сан Ду, приветствую! Брат Ксу Фа, приветствую! Это был самый младший и мудрый Бог этого мира – Бог Воздуха. Старшие братья поприветствовали его. Положив свою палку на стол, Шу посмотрел на карту Мира и спросил Бога Земли:
- Ты думаешь он справиться?
- Да, он мой лучший ученик. Я верю в него, - спокойно ответил Сан Ду. – Аватар Иин справиться…
Вдали небо начало бушевать, раздался гром и пошел дождь.
- Я полагаю, что наша сестра Ами уже там. Ксу Фа посмотрел на своих братьев и, сняв с себя халат, превратился в большой огненный шар, и с криком полетел к открывающимся Вратам. За Богом Огня, взяв свое оружие, отправился Шу. Только Бог Земли оставался на месте; он еще раз посмотрел на свою любимую. Услышав еще один гром, Сан Ду снял с шеи свой медальон, а затем вынул из ножен свой меч, и положил их на стол. Он еще раз взглянул на Богиню Пани, а затем поднял правую руку вверх, тем самым начал разрушать собственный Храм. Закопавшись под землю, он, поднимая камни, отправился к Вратам. Храм был разрушен, и только белые ослепительные золотые врата стояли на месте…
* * *
Грифон все летел вниз, в мир людей. Увидев Пик Фей, аватар Иин указал место посадки своему верному другу. Грифон приземлился на вершине Пика, своей формой который напоминал огромный скалистый меч. Аватар аккуратно слез со своего грифона, дабы не разбудить спящих детей. Как и велел его учитель Иин забрал всех четверых: двух мальчиков и двух девочек. Он подошел к своему грифону и погладил его мощный клюв, грифон очень любил, когда его гладил хозяин. Крылатое создание посмотрело на своего хозяина, и поняло, что пришло время расставания.
- Ты столько раз вытаскивал меня из беды, что я сбился со счету. Аватар пытался успокоить своего грустного друга, который вот-вот заплачет. – Мой верный друг, я буду скучать по тебе! Произнеся эти печальные слова, Иин крепко обнял голову грифона. – Тебе дальше нельзя...
Аватар отошел назад на три шага, после чего грифон, заревев на всю силу, раскрыв свои огромные крылья, взвыл в воздух. Облетев своего мастера, грифон, попрощавшись с ним, улетел вверх, к своим товарищам, к открывающимся вратам, к надвигающейся опасности.
Иин посмотрел вслед своего грифона. Он подождал, пока он его друг скроется из виду…
* * *
- Ворота ОТКРЫВАЮТСЯ! – громко заявил один воин, одетый в черное кимоно.
Прогремел гром. Небо начало как-то быстро чернеть, вокруг непонятного свечения в воздухе начали появляться огромные серые тучи. Небо как будто разрывалось. Образовалась дыра, из которой в этот мир начали проникать крылатые свирепые и уродливые существа. В них в бесчисленном множестве полетели большие огненные шары, один из которых дотла сжег одного из них. Один из аватаров образовал огненную сферу, после чего, собрав энергию в ней, пустил невероятной мощи струю синего пламени, тем самым испепелил много демонов. Демон с отвисшей челюстью, увернувшись от огненного шара, своими черными и гадкими пальцами-когтями проткнул одного аватара. Рядом стоящий мастер четырех стихий создал огненную веревку и отрубил ею голову проклятому. Но на него сразу полетели три демона. Увидев их, аватар создал стену Огня, которую направил им навстречу. Двое из них погибли, но третий демон, укрывшись руками от Огня и уклонившись от огненной плети другого аватара, настиг свою жертву. Он снес аватара, а затем съел его голову, но, не успев проглотить ее, как в него пустили еще четыре шара. Третий шар ранил демона в плечо, а четвертый полностью сжег. Аватар в синем плаще поднял вокруг себя огненный столб, тем самым защитил себя от надвигающихся демонов: не успев затормозить, они сами себя сожгли. Убрав огненный столб, аватар увидел спускающееся вниз с неба черное облако. Испепелив еще двух демонов, аватар плавно совершил круговое движение руками, и заморозил облака – ледяное облако разбилось об камни. Из дыры начали проникать другие существа в виде черных облаков. Аватар пустил еще одну ледяную волну, но облако обмануло его: не приземляясь, оно с огромной скоростью полетело на него. Воин Света начал отбиваться от демонов и пускать во все стороны огненные шары, вследствие чего он успел отбиться от могильщика - темное облако прошло сквозь аватара и забрало за собой его душу, после чего он поглотил ее.
- МОГИЛЬЩИКИ! – крикнул один из аватаров.
Аватары быстро среагировали и поменяли огонь на воду. Повсюду началась заморозка могильщиков. Воин в зеленом плаще заморозил одного могильщика, затем пустил в него два шара, после чего ледяной могильщик разлетелся на тысячи осколков. Крылатый демон, спрятавшись за могильщиком, настиг одно из аватаров: он, заморозив могильщика, заметил демона, но уже было поздно. Аватар в синей мантии создал водную стену и пустил ее в могильщиков. Только вода – символ любви и жизни – единственное оружие против них. Попав под воду, все они растворились. Но аватара окружило много могильщиков, тогда он создал форму осьминога и с помощью щупалец уничтожил всех воинов Тьмы.
Прогремел гром. Все аватары подняли свои головы вверх. Начался дождь. Капли воды лечили все раны аватаров и убивали всех могильщиков. За горами к месту сражения приближалась огромная волна цунами. Это была Богиня Воды Ами, единственная и неповторимая. Все аватары поприветствовали свою Богиню и с большей уверенностью ринулись в бой. Остатки демонов пытались вернуться обратно, они струсили, но на пути к продолжению жалкого существования их настигали огненные шары, пущенные аватарами. Оставшиеся воины Света начали подбадривать себя криками перед следующей волной армии Мрака. Волна цунами расправилась с последними могильщиками. Первая волна демонов остановлена. Но все аватары, как и Богиня Ами, знали, что атаки демонов будут бесконечны…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

---------------------------------------------
Продолжение 1 части
Книга IV
Воздух
Глава 1(часть 1, продолжение)
Призраки прошлого
Иин наконец-то спустился вниз, в мир людей. У подножья горы паслись двуногие создания с телом коня и ногами петуха. Аватар начал изучать их, в Великих Горах, на высоте 25 тысяч метров таких существ он еще никогда не встречал. Посмотрев на юг и увидев пустыню, он понял, что сам его он не пересечет. Аватар посмотрел на этих существ, и подметил, что один из них находился далеко от общей стаи. Он начал тихо к нему подкрадываться, но хитрое животное боковым зрением заметило Иина и отошло к остальным своим собратьям. Аватар расстроился, ибо он совершенно не знал, как приучить этих созданий. Он посмотрел на маленького ребенка, который своими глазками смотрел куда-то вверх. У аватара появилась идея, очень нехорошая и рискованная. Но риск – это благородное дело. Он развязал себе пояс, и взял одного ребенка на руки. Иин взглянул в его глаза: ребенок не о чем не догадывался.
- Прости меня, но другого я выхода не вижу. Если я начну пользоваться магией, то точно распугну этих гордых созданий. Начал вслух рассуждать аватар Иин. – Хмм…ну что ж, приступим…
Он обвязал свою левую руку поясом, и правой рукой за пятку взял ребенка. Ребенок начал радоваться и смеяться.
- Смотри, какая вкусная еда. Ну же, ешь. Коварным способом стал подзывать к себе властелин четырех стихий необходимое средство передвижения. – Ням-ням…ммм…вкуснятина!
Из всех странных созданий только один обратил внимание на корчившегося молодого воина. Он посмотрел на него, а потом на ребенка, которого Иин то опускал, то поднимал. Ему стало интересно, что это в руках аватара. Он начал медленно и настороженно подходить к бессовестному, беспринципному человеку. Прошло какое-то время, когда расстояние между аватаром и животным было в два шага. Иин сильно сосредоточился: теперь все зависело от его реакции и ловкости рук. Непонятный зверь смотрел на руку аватара, и, облизнув свой язык, кинулся на бедного ребенка. Иин, вывернув свою руку, в последнюю секунду убрал из-под челюстей зверя висевшего ребенка, затем, ухватившись левой рукой за хребет животного, он резко запрыгнул на него и обвязал его поясом вокруг шеи. Заарканенный зверь начал метаться из стороны в сторону, пытаясь скинуть седока. Но у него ничего не вышло: аватар оказался выносливее. Петухоногий конь подчинился воли аватара и смирился со своим поражением. Аватар привязал плачущегося ребенка к груди и попросил у него прощения. Но ребенок все не утихал, вдобавок к нему присоединились остальные. Услышав дикий рев детей, все звери испугались и разбежались в разные стороны. Тогда Иин, взяв воду из сосуда, висевшего на шее, показал маленького водного щенка, после чего дети разом успокоились. Он тяжело вздохнул и только сейчас почувствовал боль в правой руке. Использовав магию Воды, Иин вылечил свою правую руку. Некоторое время Иин смотрел на небо и видел приближение приближающейся Кометы, из-за которой очень сильно пошатнулось равновесие сил этого мира и открылись врата мира демонов, незнающих пощады. Он спросил себя, что же происходит у врат, живы ли другие аватары, жив ли его учитель, Бог Земли Сан Ду. Так и не ответив себе, Иин повернул своего «коня» на юг и отправился искать семьи для детей.
* * *
Дождь начал потихоньку останавливаться. Аватары и Богиня Воды смотрели на щель в небе. Спустя некоторый промежуток времени прогремел еще один гром. Небо снова начало разрываться. Богиня Воды велела аватарам приготовиться к новой атаке врага. Из черно-красной дыры в этот мир начали проникать огромные существа с рогами. В руках они держали колоссальные боевые металлические топоры. В них моментально полетели сотни огненных шаров, ледяных стрел. Но огненные шары и ледяные стрелы не брали их броню. Тогда аватары перешли на камень. Один из воинов света выбил из земли ударом ноги огромный кусок камня, второй зажег его огнем, и вместе они пустили в своего грозного противника. Булыжник сбил с ног демона, тот с грохотом упал на землю. Тогда три аватара совместно закопали его под землю. Но другой демон размахнулся своим исполинским топором, и просто размазал об землю десяток аватаров.
Богиня Воды, собрав капли воды в водный шар, заморозила его. Затем усилием воли, вытащив из шара ледяные штыки, пустила его с большой скоростью в демона, убившего столько аватаров. Огромный ледяной колючий шар пробил насквозь демона, после чего тот замертво упал.
Аватар в зеленой рубахе поднял со всех сторон каменные стены, тем самым окружил со всех сторон своего врага. Сжав кулаки, все четыре стены сомкнулись и раздавили демона. Из дыры опять начали проникать орды крылатых демонов и могильщиков. Теперь аватары начали использовать все стихии. Аватар в белом плаще, совершая постоянные круговые вращения руками, начал создавать смерч, который втянул в себя огромные полчища крылатых демонов. Они начали вращаться из стороны в сторону. Другой аватар, заметив торнадо, поджег его огненным столбом, тем самым два аватара уничтожили тысячи демонов. Пример с огненным торнадо послужил примером для остальных воинов. Аватары начали сражаться сообща: одни атаковали, другие защищали. Один аватар поднял стену камня, об которую врезался крылатый монстр, и подняв ее раздавил другого.
Последний огромный демон размахивал своим топором по сторонам, убивая при этом многих аватаров. Богиня Воды образовала вокруг него водную оболочку, и хотела ее заморозить, но демон мощным ударом своего топора рассек стену воду, но при этом убил десяток могильщиков. После этого демон заметил Богиню Воды, и уже было размахнулся, но на него налетел огненный метеор, который сжег его голову. Обезглавленный демон, уронив топор, еще некоторое время стоял на ногах, но потом тонкая и острая волна воздуха разрубила его ноги. Демон был повержен.
Аватары поприветствовали Бога Огня и Бога Воздуха. Земля начала трястись и из нее вышел еще один защитник этого мира. Это был Бог Земли Сан Ду. Аватары поприветствовали старшего Бога Сан Ду. Еще одна волна была отбита…
* * *
Прошло две недели, а аватар Иин никак не мог найти подходящую семью для последнего ребенка. Эта была девочка, которую ему дал Бог Земли. Он уже нашел семью для девочки, обладающую способностями к магии Воды: ее родителями стала семья из Южного Племени Воды, которые уже десять лет не могли завести ребенка. Родителями мальчика, обладающего способностями к Огню, стала знать нации Огня. А новой семьей другого мальчика, но обладающего способностями к воздуху, стали монахи Южного Храма Воздуха. В знак благодарения они подарили Иину летающего бизона, на котором и летел аватар по землям Царства Земли…
* * *
Уже две нетели аватары и Боги Стихий отбивали атаки демонов, которые хотят поглотить этот прекрасный мир во мрак. Силы воинов света истощались, а их число с каждой атакой уменьшалось в два раза.
- Комета, вот-вот упадет, - сказала во время битвы с монстрами Бог Огня
- Да, я знаю! – ответил Сан Ду. – Я надеюсь, что мой ученик уже нашел им семьи!...
* * *
Аватар пролетел не заканчивающийся каньон, полный гигантских муравьев. Он уже потерял надежду, как вдруг недалеко от каньона обнаружил маленький городок. Он приземлился недалеко от города и велел своему бизону оставаться на месте до его прихода.
Увидев главные ворота городка, он понял, что в этом городе живут обеспеченные люди. Что ж, первый пункт по нахождению семьи можно вычеркнуть. Он прошелся по рынку, по месту, где за небольшие деньги можно многое узнать. Аватар отметил, что здесь проживают действительно хорошие люди. Второй пункт тоже вычеркивается. И остается последний – найти достойную семью. Он шел по третьему ряду рынка, где продавались красивые ткани, как его остановил один человек в шелковом дорогом выходном халате.
- Вы случайно не колдун? – спросил его хорошей внешности мужчина среднего возраста.
- Нет, - резко отрезал его Иин.
- Простите меня за мою дерзость. Мы со своей женой никак не можем завести ребенка. Я считаю, что меня прокляли. Я подумал, раз такая одежда, быть может вы…
- Отстаньте от меня, - опять грубо отрезал его Иин.
- Простите, - поклонившись, мужчина удалился.
«Возможно, они и есть те, которых я так долгу ищу» - про себя подумал аватар.
- Эй, продавец! – он окликнул толстого небритого продавца тканей.
- О, что-нибудь желаете? – продавец начал показывать своему клиенту его товар.
- Нет, я хочу задать тебе вопрос, - сказав эти слова, Иин бросил толстяку две золотые монетки. Тот, поймав их в воздухе, сразу попробовал на зуб. – Кто это был? С кем это я сейчас разговаривал?
- Оо…. Это мэр города, господин Фяо. Грустная история. Уже 20 лет он со своей женой-красавицей никак не может завести ребенка. Он обращался ко всем колдунам, гадалкам, пил травы, но ничего не помогало…А что самое интересное, что они не могут даже усыновить детей. После сказанного толстяк начал смеяться дурацким козлиным смехом.
- Что ты можешь мне о нем рассказать?
- Его жена когда-то была рабыней, и в возрасте 20 лет он ее освоб…
- Достаточно. Где я могу его найти?
Но вместо ответа толстяк сделал движение пальцами, тем самым, дав понять Иину, что нужно больше двух монет. Тогда Иин вытащил мешочек, полный золотых монет, и положил на лавку толстяка.
- Здесь 100 монет. Так, где я могу его найти? – опять спросил аватар своего источника. Увидев, мешочек с монетами, сразу на него набросился и начал его разглядывать.
- Ооон…живет на главной площади, вввозле здания Мэрии…
Услышав нужную информацию, Иин растворился в толпе людей…
Иин купил на рынке корзину, и туда аккуратно положил ребенка, чтобы он не замерз, прикрыл его своим плащом.
- Ну что ж, вот, кажется, мы нашли и тебе семью…. Он нежно погладил носик маленькой прекрасной девочки. Подняв корзину, он поставил ее у дверей в дом Мэра этого городка и, постучав в дверь, отошел в сторонку, начал ждать. Дверь открыла красивая женщина. Увидев ребенка в корзине, она сначала посмотрела по сторонам, а потом громко позвала своего мужа. К дверям подошел тот самый мужчина, который обратился к Ииню.
- Смотри, что здесь написано, - показывая пергамент мужу, радостно сказала женщина.
- «Боги даруют вам этого ребенка. Берегите его», - вслух прочитал мэр.
- Фяо, любимый, они все-таки услышали нас. Как мы ее назовем?
- Это девочка? – спросил свою жену Фяо. Его ноги начали трястись. В ответ его жена пару раз кивнула головой.
- Мы назовем ее Ома…
- Что ж, пожалуй, так все и начнется. Теперь вы, люди, получите, со временем, дар покорения Стихий. Вы восстановите равновесие сил и тем самым убережете этот мир от зла, поглощающего все во мрак. Но если пошатнется равновесие, то тогда Аватар, властелин четырех стихий, перерождающийся каждые 100 лет, должен будет восстановить его, - произнеся эту речь самому себе, Иин увидел в небе поток энергии, который уничтожил приближающуюся Комету. Он попытался создать огненную вспышку, но у него ничего не вышло. Он потерял все свои силы. Теперь, только люди и один Аватар могут владеть магией Стихий, теперь только от них зависит будущая судьба этого мира…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано Heda1997@mail.ru (2010-04-01 19:24:01)

0

18

Лично мне больше нравится 3 книга токо я так и не посмотрел как я выбрался на свободу из тюряги :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:

0

19

ну раз всетаки будет 4ий сезон то ладно поглядим хотя после концовки 3ей книги я не надесь увидеть чегойто интересное

+1

20

3 сезон супер  особенно та серия когда они пошли все в месте в театр и самая последняя серия!!!
Ждёт не дождётся 4 сзона!!!
Вот немножко что я знаю-
Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:
Название серий:
[Eng]:
Chapter 1 – A new world
Chapter 2 – Aang's Air temple
Chapter 3 – Heading home
Chapter 4 – Firelord Zuko
Chapter 5 – A call for help
Chapter 6 – Heart of gold
Chapter 7 – Mai and Zuko
Chapter 8 – Death of the dragon of the West
Chapter 9 – A new friend
Chapter 10 – Kyro's tale, part one: Love island
Chapter 11 – Kyro's tale, part two: The secret
Chapter 12 – Aang's past
Chapter 13 – The Four stones
Chapter 14 – The new threat
Chapter 15 – Different plans
Chapter 16 – One more member
Chapter 17 – Sokka's mistake
Chapter 18 – The lady of emotion
Chapter 19 – Black bending
Chapter 20 – The darkness within
Chapter 21 – Way of life
Chapter 22 – Movie: Kyro's gone
Chapter 23 – Movie: Time traveling
Chapter 24 – Movie: Old flames
Chapter 25 – Movie: Peak of power
Chapter 26 – Movie: The Air Spirit
Bonus DVD Chapter - 15 Years later.
[Rus]:
Глава 1 – Новый мир
Глава 2 – Храм воздуха Аанга
Глава 3 – Путь домой
Глава 4 – Лорд Огня Зуко
Глава 5 – Призыв о помощи
Глава 6 – Золотое сердце.
Глава 7 – Мэй и Зуко.
Глава 8 – Смерть Дракона Запада.
Глава 9 – Новый друг.
Остальное в процессе перевода...
Глава 1 – Новый мир
     После поражения Лорда Огня Озая, Аанг и Зуко заключили в тюрьму всех магов Огня, которые сопровождали Озая в течении войны. Аанг и Зуко помогают Королевству Земли восстанавливать город Ба-Синг-Се. Катара и Аанг вместе живут на северном полюсе вместе с Канной и Паку. Но есть темнота, закравшаяся в сердцах людей, сможет ли Аанг уберечь мир от новой войны?
Глава 2 – Храм Воздуха Аанга (Aang's Air temple)
     Сокка думает, что возвращение в Южный Храм Воздуха будет хорошим приключением. (Они также берут Суки, чтобы она увидела Южный Храм Воздуха). Когда они собирают там вещи, Аанг видит монаха Гьясо. Он ему привиделся или Монах Гьясо действительно там?
Глава 3 – Путь домой (Heading home)
     После Южного Храма Воздуха, группа возвращается к острову Киоши, но жители желают им никогда больше не появляться на этом острове...
Глава 4 – Лорд Огня Зуко (Firelord Zuko)
     Весь мир выходит из под контроля и “Команда Аватара” решает проверить, что происходит. Для этого они прилетают к Зуко и просят его помочь им разобраться в этом. Но Зуко отвечает, что он Лорд Огня и у него много работы.
Остальное в процессе перевода

Воть!!
Коментируйте!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение сезонов » Обсуждение 3-го сезона: Огонь