Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Пещера двух влюблённых » Статуя влюблённых


Статуя влюблённых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Аанг и Катара увидели статую двух влюблёных которые целовали друг - друга! Так как Аанг Сокка Катара и все остальные которые сопроваждали их не могли выйти из пещеры то у Катары появилась идея! она сказала Аангу:* может нужно повтарить за статуей! может надо поцеловаться! Аанг давай, другого выхода нет!* - сказала Катара и они с Аангом поцеловались и после того как они поцеловались все нашли выход!

0

2

Это очень романтично,Катара

0

3

катара, а я смотрела, что  они встретились с кочевниками и они вместе пошли в эту пещеру, потому, что на них напали люди огня и сока спросил, чтобы прийти её нужно верить в любовь? Аанг задумался и сказал мы пройдём ее, посмотрев на катару! Они шли ,шли и приходили каждый раз в тупик и в одном из них к ним прилетели летучие мыши волки а Аппа их испугался и пробил дыру которую засыпало камнями  там оказались катара Аанг и Аппа а в другой половине были кочевники Мома и сока! Катара и Аанг нашли гробницу там была история  что любовь свет во тьме и катара сказала ну у меня есть безумная идея Аанг спросил какая а катара ответила ну сказано ,что любовь это свет во тьме а на картинке они целуются ну и может мы с тобой поцелуемся а он сказал нет я точно не хочу тебя целовать катара в ответ ой прости я и не знала что это так противно! Но потом они всё токи потушили факелы и поцеловались и увидели кристаллы на потолке пещеры  пошли по ним и вышли! А  кочевники и сока   выбрались с помощью кротов, которые любили музыку!!!!
:writing:  :cool:

0

4

и не скучно было столько печатать? :huh:

0

5

Молодой монах воздуха печатаю я быстро и с большим удовольствием!!

А то что ты ниже написал к чему?

0

6

Темка для кэпов :D

0

7

они размножаются))

0

8

Хе-хе :3

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Пещера двух влюблённых » Статуя влюблённых