Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чтобы мы узнали друг друга поближе, давайте напишем сдесь свои интересы!

0

2

Я люблю игру Симс2 и Аватараhttp://i016.radikal.ru/0801/6b/21d260f43c7f.gif

0

3

Warhammer. За Императора ! Жгииии!!! Смерть еретикам!!! Завоюем всю вселенную!!! Никто не остановит священные армии Императора-Бога. Империя круче всех!!! Кто-то несогласен?! В топку его(её)

0

4

LINEAGE2 :cool:

0

5

Странник, это отличный отрывок. Прямо за душу берёт!
А что так мало сообщений? Что не у кого нет интересов? Так нельзя ребят, Не смущайтесь и не бойтесь, некто на вас компромата не соберёт. Ну, я на это надеюсь.
Кто хочет, пишите мне в ЛС или в майл. Буду рад!

0

6

А мне нрав ролевая игра аватар

0

7

А я вот не очень люблю играть на PC
Мне нравится скачать хорошую красивую додзинси и прочитать её

Отредактировано RainCat (2011-06-19 10:54:22)

0

8

видно, что девченка..... эх не понять тебе наслаждения рубилова в контру 3 часа подряд.... :blush:

0

9

Я же играла в контер страйк!  :crazyfun:
Но со временем надоело,читиров много
На каком сервере играли?

0

10

я в нете не люблю(изза читеров), я больше просто в комп зале или с друзьями или просо с теми кто хочет)))
иногда доходит до 10и игроков)

0

11

Ну ясно :3

0

12

кстати а на какой карте ты любила играть?) 8-)

0

13

Обажаю на гэлакси  :rolleyes:

0

14

а я больше на даст арени или асауте

0

15

Ох,тоже раньше любила асаут
Только там самое логово для читиров :(

0

16

асаут - самая начальная карта нашего поколения))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » Интересы