Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Творчество Тай Хуо


Творчество Тай Хуо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы сожете найти мой перевод книг Аватар!Также вы можете найти и комиксы!Приятного чтения, но все переводы защищены авторским правом.

0

2

Перевод книги воздух будет вначале марта

0

3

Дополнительная информация
***Воздух***.
Воздух- стихия свободы. Воздушные кочевники отделились от мировых проблем и жили в мире и гармонии.
***Аанг***.
Аанг просидел в айсберге сто лет, он последний маг воздуха и последняя надежда этого мира на окончание войны. Двенадцатилетний Аватар путешествует по миру, чтобы обучиться стихиям и сразить лорда огня Озая. Веселый Аанг- вегетарианец, умеет играть на флейте и влюблен в Катару.
***Монах Гиатсо***.
Когда Аанг обучался в Южном храме воздуха сто лет назад, Гиатсо был его учителем, другом, отцом. Величайший маг воздуха был убит, когда войны народа огня напали на их храм.

***Момо***.
Момо был обнаружен в Южном храме воздуха. Он последний летучий лемур. Умный и находчивый, Момо не любит драться. Ему надо только поесть и поваляться на солнышке.

***Аппа***.
Аппа - последний летающий бизон, он - путеводитель Аанга и средство для перелетов. Громадный зверь, весом десять тонн, имеет пять желудков. Аппа отвечает на фразу: «Хип, хип!»

***Мир духов***.
Аватар Аанг является мостом между миром духов и миром людей. Он может общаться с Аватаром Року, магом огня и предыдущая жизнь Аанга; с Хей – Баем, духом леса, который превращается из панды в монстра, когда злится; с Кохом- духом, который ворует лица. Он делает это, когда кто-то показывает ему свои эмоции.
***Вода***.
Вода- стихия изменчивости. Люди из племени воды способны привыкать ко многим вещам.
***Катара***.
Катара самый молодой маг  из Южного племени воды. Она со своим братом, Сокка, освободили Аанга из айсберга. Четырнадцатилетняя девочка очень добрая, смелая, пылкая. Ее умения значительно увеличились с тех пор, как она занимается с учителем Аанга по магии воды. Она также получила способность заживлять раны. Ведьма предсказала Катаре, что она станет величайшим магом воды.
***Принцесса Юи***.
Дочка главы Северного племени воды, принцесса Юи родилась больным ребенком. Ее отец переселил ее у пруда, где обитали духи Луны и Океана и со временем ее здоровье значительно улучшилось. Но вскоре, она пожертвовала собою ради гармонии мира и стала новым духом Луны. Ее благородный поступок оставил Соку с разбитым сердцем.
***Сокка***.
Пятнадцатилетний брат Катары, Сокка - вспыльчивый и глупый, но очень спортивный и хороший стратег. Не смотря на то, что Сокка не умеет покорять стихию воды, но он считает себя лидером в своей команде, потому - что считает, что он самый старший и воинственный. Сокка умеет метать бумеранг. В свободное время Сокка любит поесть и жаловаться на свою «несчастную» жизнь.
***Унаги***.
Огромное пресмыкающееся, живет на берегу острова Киоши. Этот свирепый монстр с дюжиною острых зубов и выпускать воду с огромной силой. «Не пытайся прокатиться на Унаги, « Сказал Аанг. «Это не смешно»
***Коаловыдры***.
Впервые найдены на Северном полюсе, коаловыдры, как и все животные в мире Аватар, скрещенные двумя животными. Они чертовски красивы и привлекательны.   
***Земля***.
Земля- это стихия сущности. Люди Царства земли очень сильные, упорные и выносливые.
***Тоф***.
Своевольная и боевая Тоф не любит, когда ее недооценивают. Слепа с рождения, она может «видеть» с помощью чувствительности ног к вибрациям на земле. Она тайно участвовала на турнирах по магии земли под кличкой «Слепой бандит». После встречи с Аватаром, она убежала из дома, чтобы обучить Аанга магии земли. Тоф может быть высокомерной и наглой, но умеет работать в команде и быть хорошим другом.
***Буми***.
Могущественный маг земли и друг детства Аанга. Он управляет городом Омашу в Царстве земли. Буми, хоть и выглядит хилым и старым - но он на много сильнее, чем выглядит. Когда его город захватили воины народа огня, он добровольно стал их пленником по своим причинам.

***Суюки***.
Лидер воинской группы, которая защищает остров Киоши. Они традиционно наносят себе на лицо грим и носят с собою веера. Но чтобы не выглядеть глупо в своих «изысканных» нарядах - у них на веерах есть острые лезвия, которые могут отклонять потки пламени. Суюки обучила Сокку этому боевому искусству и в знак благодарности поцеловала его румяную щечку.
***Барсукроты***.
Гигантские кроты были первыми существами, которые могли покорять землю. Они не очень умные, но серьезно охраняют свою территорию. Барсукроты успокаиваются, если слышат звуки музыки.
***Джет***.
Лидер группы детей, которые осиротели благодаря воинам народа огня. Эти «бойцы за свободу» живут в доме, который построили на древе, в лесу. Джет самоуверенный, мстительный и любит управлять людьми.
***Огонь***.
Огонь- элемент силы. У людей этого элемента всегда есть какие-либо желания. Они всегда пытаются добиться того, чего им хочется.
***Зуко***.
Изгнанный своим отцом принц Зуко, путешествует со своим дядей по имени Айро. У него есть единственная цель - поймать Аватара, который может, возобновит его честь. Он отличный фехтовальщик. Зуко может испытывать ярость, но в отличие от своей сестры и отца, у него есть проблески покорности и человечества. Он никогда не почувствует доброты к Аватару.
***Лорд огня Озай***
Отец принца Зуко и принцессы Азулы, правитель народа огня. Озай получил корону при подозрительных обстоятельствах. Темный правитель нетерпимо ждет кометы Созина, которая увеличит силу воинов огня.
***Дядя Айро***.
Отставной генерал и великий герой народа огня. Был претендентом на корону народа огня, но его предательский брат Озай забрал у него корону. Сейчас он компаньон и учитель Зуко. Назван предателем народа огня. Где бы он ни был, он всегда найдет время выпить чашечку чая.
***Комодские носороги***.
Эти жесткокожие и темпераментные существа служат народу огня, как транспорт для передвижения по горам. Эти элитные звери, способны переносить пятеро людей и получили свое прозвище от могущественных зверей.
***Азула***.
Названа в честь своего деда, лорда огня Азулона, сестра Зуко. Азула безжалостная и хладнокровная. Озай приказал ей найти Зуко и Айро за их «преступление», к тому же списку он добавил и Аватара. Азула в совершенстве знает магию огня, способна управлять молнией. Но, к сожалению, не может управлять своим характером.
***Храм Аватара Року***.
Расположен на серповидном вулканическом острове, который стоит на краю вод народа огня. Здесь Аанг впервые общался с Аватаром Року. Он помог Аангу выбраться из храма, тех самым разрушив свой обитель.
***Омашу***.
Город  Царства земли назван в честь Ома и Шу. Двое влюбленных были первыми магами земли. Последним правителем стал друг Аанга Буми. Но на данный момент город был захвачен магами огня и вместо Омашу город назвали Новым Озаям.

***Южный Храм воздуха***.
Отроческий дом Аанга. Расположен на высокой горе, когда-то он был заполнен магами воздуха, летающими бизонами и летающими лемурами, но сейчас он разрушен захватчиками народа огня.

***Северное племя воды***.
Благодаря природным защитам, этот великолепный город выдерживает уже сто лет войны. Благодаря Аангу и его друзьям, этот город отразил осаду народа огня.
***Южное племя воды***.
Дом Катары и Сокки. Это то самое место, где они нашли и освободили Аанга из айсберга. Этот город был опустошен захватчиками народа огня.
***Северный Храм воздуха***.
На данный момент в нем проживают беженцы из Царства земли. Изобретательный механик обустроил храм для своих нужд, изобрел свой способ покорения воздуха.

***Ба Син Сэ***.
Столица Царства земли- последняя крепость, которая не смогла отразить осаду народа огня. Этот город также осаждал 600 дней Айро, будучи генералом. 
Это мое первое творчество ^^

0

4

кто хочет можето оставлять комментарии

0

5

вотначало книг, чтобы вас заинтриговать:
Южный храм воздуха
                          1 сказание
     Меня зовут Катара и мой друг Аанг - Аватар. Его работа спасать мир, и работа моя и моего брата - помогать Аангу. Конечно, я не знаю, как это делать, но я надеюсь, что чему-то научусь за наш долгий путь.
    Мой брат, Сокка, и я - люди Южного племени воды. Мы нашли Аанга замороженным в айсберге на Южном полюсе, где мы и жили. Вы можете представить себе? Замороженный мальчик!   
    Народ огня начал воевать более ста лет назад, и первые люди оказавшиеся под огнем были воздушные кочевники. Никто и никогда не видел их с того момента.
    Аанг был единственным воздушным кочевником которого, я когда- либо видела. Я думала, что он был последним магом воздуха на планете, но я не хотела ему этого говорить. Ты же не просыпался в блоке льда и тебе никто не говорил, что все, что ты любил и знал - исчезло.
    Аанг родился в Южном храме воздуха «Жонму». Сейчас он хочет посмотреть, что случилось с остальными магами воздуха, которых он знал. Я не имею понятия как бы мы добирались до храма без летающего бизона Аппы!
     Во всяком случае, храм находился на заснеженной горе. Сто лет назад, когда Аанг жил там, храм был прекрасным. Но сейчас он выглядит забытым. Каменные стены были покрыты  засохшими лозами винограда и плесенью. Я думала, что там давно никто не находился.
     «Аанг, я хочу сказать, что будь готов к тому, что ты сейчас можешь увидеть», я сказала. «Люди огня очень жестоки. Они убили мою маму. Я думаю, что они сделали это и с твоими людьми.» Я не хотела, чтобы пала вера Аанга.
     «Успокойся, Катара», сказал Аанг. «Если никто не видел магов воздуха, то это вовсе не значит, что люди огня уничтожили их всех. Кроме того, единственный путь добраться к храму магов воздуха - летающий бизон. И я сомневаюсь, что у народа огня есть хоть один».
    Аанг был очень уверенным, но я все еще  имела плохое предчувствие об этой поездке. Он действительно никогда не видел, что люди огня делали на протяжении всего века. Разрушение было любимым развлечением для народа огня.
     «Ну, где я здесь могу достать хоть немного еды?» сказал мой брат, очевидно не задумывавшийся ни на чем другом.
     «Сокка, ты первый счастливчик, которому удалось побывать в храме магов воздуха, и все о чем  ты думаешь это еда? Ругала я его.
     «Я - обычный парень, с простыми нуждами», он пробормотал. Иногда Сокка ну, очень глуп!
****Пишите свои за и против****

0

6

это всё ты писал?

0

7

Тай Хуо помоему это обычный пересказ серий, только в коротком содержании.... хотелось бы взглянуь на обещанные комиксы...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Творчество Тай Хуо