Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Соривнования » Танец двух мечей, или бои воинов


Танец двух мечей, или бои воинов

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Если вы обладаете каким либо исскуством боя, пожалуйста подходите! Так же приветствуются копьеносцы и т.д.! Итак кто сразиться со мной?!

0

2

я хочу....

0

3

Ну и .... Кого здесь на капусту изрубить?

0

4

А кто хочет попробовать победить меня? С радостю встречу!!! :no:
P.S.После боя ктото из нас будет виглядеть так- :hobo:

0

5

- Я вызываю Суюки на дуэль :D  - сказала Тай Ли когда вошла в тренировочный зал.
- Победителю достается Сокка - улыбкой добавила она и посмотрела на Сокку

0

6

Внимание!!! Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 1 грн или 3 рубля!

0

7

Ха! Суюки не пришла.
А что драки нет? Никто холодным оружием не умеет пользоваться?  Так я покажу и лекцию об этом прочту! И практика будет, я обещаю.

0

8

я то умею пользоватся холодним оружием вот только никто не хочет ко мне потходить боятса наверно...-сказал молодой человек стоящий в дальнем конце зала :D

0

9

Ха-ха!Кто тут самый смелый?

0

10

ну можно сказать што пока я потом ещо ктото наверно появится :P

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-05-18 19:29:14)

0

11

А вот и я! Молодой монах, да у тебя даже ножика нет, ни то, что настоящего полноценного меча. А палочка это так, для инвалидов и мальчишек во дворе.
Ну, всё равно, давай показывай на что способен. Возможно, в тебя природой что-то и заложено. 
Плиз, скажите форум катары!

0

12

ничего и палкой дать хорошо тоже можно тем более че не люблю я убивать а накостилять могу :whistle:

0

13

И сделать человека инвалидом? Да ты кровожаднее, чем я предполагал, ну тогда давай начнём. Только мне денька три нужно, что бы лезвия начистить, а ты пока можешь нападать, как-как, а атаку отразить я сумею.
И ещё такой вопрос, пока ты не начал. А тебе приходилось убивать?

0

14

пока нет встречний вопрос почему ти лезвия так долго чистить будеш
предложение;давай без оружия а просто на кулаках так сказать?

0

15

Кулаки? В смысле кулачный бой? Это как-то не серьёзно. Металл - моя стихия и мечи – стиль жизни. Я без них как инвалид. Ну, если ты испугался или же просто не любишь вида крови, я могу пойти на уступки. Но не считай, что я откажусь от магии, это у меня, ни за что не отнять.
Маг воздуха. Можешь наступать, я как-то больше люблю переходить из обороны в атаку. Такая у меня тактика. Тебе предстоит противостоять всей мощи земли. Почувствуй самую несокрушимую и разрушительную из всех стихий.

0

16

Anarok http://aangavatar.topbb.ru/viewtopic.php?pid=685#p685

0

17

Anarok спрашивай Соо

0

18

буми01!! ТИ УЖЕ ДОСТАЛ НЕ ЛЕЗЬ НЕ В ТЕМУ понял?
аранок конечно с магией будем))

0

19

кото такой ты сопель оружее есть,если есть начнём бой

0

20

"давай злобний,доставучий старикан!"-сказал сказал молодой человек которого уже кое-кто достал  и запустил в буми вихрь которий покрутив его хорошенько вибросил на улицу!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Соривнования » Танец двух мечей, или бои воинов