Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Зутара: родственные души.От Тристаны.


Зутара: родственные души.От Тристаны.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

слишком мало действий, больше действий в драке... а так норм)

+2

62

В главе ночная прогулка Зуко драк нормально
я пишу Главу утро, там только погоня , и я добавля дракуууу

+1

63

ок, буду ждать))

0

64

вот для затрваки сюжета глава утро и начало следующей
Глава 16..Утро
Утро было спокойным и тихим, первым проснулась Тоф и Тай Ли, ни решили сегодня утром не ссориться, и начали готовить завтрак. Через несколько минут проснулся Аанг и Катара, и присоединились к приготовлению завтрака. Позже всех проснулся Зуко, ночная прогулка его очень сильно измотала. Все собрались завтракать, Зуко пока не говорить про то сто он видел ночью.
После завтрака все стали готовиться к вечерним танцам.
-Катара давай сходим по магазинам мне кое-что нужно- сказала Тай Ли.
-Хорошо- ответила Катара, ей самой надо было прикупить какой-нибудь наряд на вечер- Ребята кто пойдёт в город- крикнула Катара.
-Мне- сказала Тоф.
-И мне- сказали в один голос Аанг и Зуко.
-А мне не надо я тут останусь, буду лагерь охранять- сказал Сокка.
-Ну ладно, тебе что-нибудь купить- спросила Тай Ли.
-Нет спасибо не надо, мне нравится и то что вы мне купили вчера, в нём и пойду на вечер Всех Влюбленных Пар- ответил, улыбнувшись Сокка.
-Через десять минут выходим не забудьте переодеться  в одежду Племени огня- сказала Тоф.
Через час все были в городе, странно но в городе стоял туман, Катара попыталась рассеять его, странно но ей этого сделать не удалось.
-Мне не удаётся развеять туман, его кто-то держит- выдохнув сказала Катара.
-Этого не может быть, ты ведь очень сильный маг- с удивлением заметила Тай Ли.
После все пошли по нужным им магазинам, Аанг вместе с Зуко пошли за новой одеждой для вечера, странно но Зуко  ничего не говорил с самого утра.
Катара Тоф и Тай Ли отправились в соседний магазин тканей. После удачных покупок они пошли за продуктами для обеда, и тут Зуко заметил в толпе того незнакомца:
-Ребята смотрите это тот человек которого я видел около входа в наш лагерь, давайте его догоним- сказал Зуко.
-Давай -сказал Аанг- девчонки вы с нами.
-Я с вами- заявила Тай Ли.
-И я- сказала Тоф,
-Я пас, я пойду в лагерь, вы не против- спросила Катара.
-Ладно мы скоро вернёмся- сказал Аанг.

Глава 17.. Погоня за призраком
Итак ребята решили выяснить, кто, тот человек, которого видел Зуко.
Они шли за ним медленно что бы он их не заметил, но команде Аватара   мешал туман, благодаря которому незнакомец то исчезал, то появлялся вновь. У всех создалось впечатление что он их куда-то ведёт. Это насторожило всю команду, и когда незнакомец свернул в очередной переулок, ребята поспешили что бы не потерять его из вида. Когда он заглянули за угол там был тупик и незнакомца как след простыл, Тай Ли глянула вверх и увидела что, что то мелькнуло на крыше зданий:
-Смотрите, вон он, на крыше- повышенным голосом сказала Тай Ли.
-Давай за ним ребята- крикнул Аанг.
Тут в несколько прыжков Тай Ли запрыгнула на крышу, но туман помешал увидеть незнакомца и она спрыгнула с крыши к ребятам:
-Я его не вижу, проклятый туман- злобно буркнула Тай Ли.
-Он спрыгнул с крыши и направляется к стене- Сказала Тоф- если поторопимся то догоним его, у него очень тяжёлый шаг.
-Давайте за ним, Тоф направляй нас- сказал Аанг.
..........

Отредактировано ObiVanya (2011-03-07 06:58:50)

+1

65

все равно делаешь одни и те же ошибки!
не повторяй одно слово несколько раз в одном предложении
например:"...странно но в городе стоял туман, Катара попыталась рассеять его, странно но ей этого сделать не удалось." здесь например  слово странно повторяется 2 раза, хотя без него можно было и обойтись)

Отредактировано молодой монах воздуха (2011-03-07 10:39:43)

0

66

понял, спасибо, учту
повредил руку писать буду медленней
НО ПИСАТЬ БУДУ
скоро допишу

0

67

ждем-с...
а руку где повредил?)

0

68

во дворе
писать могу теперь только левой((((

0

69

мда.. не везет....  а долго не сможеш правой печатать?

0

70

наверно денька два
но левой рукой я почти закончил писать главу Погоня за призраком
скоро выложу

0

71

сегодня один из родителей РАЗБИЛ МОЙ МОНИТОР Я БОЛЬШЕ НЕ СМОГУ ПИСАТЬ
( это сообшение написал от друга)

0

72

емм.... мда, што такое не везет и как с етим боротся((((

ето как можно умудриться зацепть монитор, чтоб его сломать?))

0

73

его не задели его УДАРИЛИ КРУЖКОЙ 15!!!!!!!! РАЗ
(это сообщение пишу с маминого компа)

0

74

ого!  вот  ето они у тебя злие))

значит уже не будеш викладивать следующую главу?

0

75

Я ВЕРНУЛСЯ почти!!!
РОДИЧИ ДАЛИ МНЕ НЭТБУК на время и я смогу писать дальше
я надыбал много картинок
НО Я БУДУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ObiVanya (2011-04-17 03:54:42)

0

76

вот самые классные картинки

0

77

буду ждать продолжения...

0

78

я его пишу очень медленно
УЧЁБА МЕШАЕТ ЖУТКО!!!!!!!!

0

79

я скучаю, скучно мне, что же делать подскажи.
Мне кажется мы одни здесь переписываемся
!!

0

80

кстати как тебе глава <Утро>

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Зутара: родственные души.От Тристаны.