Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Знакомства » Ищем...


Ищем...

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

ну давай начнем.

И так первий вопрос.......  какие у твоего компа стати?)))  (если не знаеш как проверить -подскажу)

0

22

эээ..что такое стати??

0

23

мошность поцесора, сколько оперативной памяти, сколько мегабайт видеокарта.... =)

0

24

Ааа...теперь объясняй как можно проверить..

0

25

давайте на другую тему
понятную всем
например : КВАНТОВАЯ ФИЗИКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

ну давай.... ти предложил ти и начинай))

0

27

Квантовая физика! Отличная тема! Итак, первый вопрос!?

0

28

Да, а то я с трудом въезжаю в компьютерные технологии))

0

29

это была шутка как вы поняли давайте о вечном
О ШКОЛЕ

0

30

а че говорить тогда??))  у меня в школе вполне спокойная жизнь, ничего очень интересного не происходит....

0

31

Зато у меня много интересного! Это связано не только с школой)))

0

32

рассказывайте

0

33

Ну вот молодому монаху воздуха я уже некоторые рассказывала...)

0

34

в каком разделе форума?

0

35

нет, я не на форуме, а в контакте рассказывала)))

0

36

:flag:

0

37

((((((((((( :angry:

0

38

зАцените картинки

+1

39

а вот самая уродливая пародия на Аватар

0

40

Ооо...да последняя картинка - вообще отпад...мне вот интересно а как тогда бы выглядел Зуко?
О пародии Катары и Сокки  лучше вообще промолчать))) :rofl:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Знакомства » Ищем...