Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Тренеровочный зал воинов Киоши


Тренеровочный зал воинов Киоши

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

...

0

2

Суюки с ее командой прошла в зал и приготовилась к тренировкам...
- надо тренироватся девочки, помните Азула может напвсть в любой момент...
Все спокойно выслушали Суюки и начали тренироватся...

0

3

Но Сокка уже тренировался и не дал им спокойно потренироваться.

0

4

Ах вот ты где Сокка! :bye:

0

5

Сокка
Суюки увидела Сокку и с без обидной насмешкой сказала
- о... Сокка молодец, еще лет так сто и получится...
Все девочки засмеялись, а Суюки подошла и положив руку на плече Сокке улыбчиво подмигнула...

0

6

Аанг бежал по всему острову и пробегал мимо зала тренировок... Он резко затормозил и посмотрел в зал для тренировок воинов Киоши, и сказал:
*Ггг-ггг-ггг, ха-ха-ха! Опять Сокка в своём любимом платье!* - прохохотал Аанг. *Говорил же что Суюки заставит тебя одеть это платье! Ха-ха-ха!!!* Потом Аанг подбежал к Сокке и дал ему огромную лычку!

0

7

- что!? Сокка, ах ты порозит мелкий, я тебя убью...
Подошла к Сокке и начала его душить...

0

8

Katara
Нельза флудить в ролевой игре! Бери пример с меня и Суюки! Я буду вынужден удалить твои сообщения.

0

9

*Хххххххх, Суюки, она же с северного полюса, а ты с острова Киоши!* - сказал Сокка.

0

10

(Народ! я буду иногда испровлять ваши ошибки!) *Тут скоро будет бои девчачие!* - сказал Аанг Сокке.

0

11

*хххххххххх, Аанг, и ты сдесь! Иди лучше, ххххх, покотайся на унаги. * - сказал Сокка Аангу.

0

12

*Ты что? Тут бесплатные бои девчёнок а ты мне предлагаешь на Унаги кататься? Незачто!* - начал возмущаться Аанг Сокке.

0

13

*ХХХХХХх я не могу дышать может поможеш мне?!* *А то я задохнусь!* - сказал Сокка Аангу.

0

14

*На!* - крикнул Аанг Сокке. Аанг изо всей скорости всунул Сокке в рот воздушный шарик! *Так легче Сокка!?* - с насмешкой спросил Аанг у Сокки и начал ржать.

0

15

В это время заходит Катара и говорит - *Сокка прости  что я всё рассказала Суюки я так виновата!* - огорчённо сказала Катара и опустила голову...

0

16

*Виновата?! ДА я сдесь умираю, а Аанг закинул мяч мне в врот.* - Сказал Сокка Катаре. Тьфу выплюнул шарик.

0

17

В ответ говорит Катара:
*Ну прости меня!*

0

18

*ХХХХХХХХ, прощу, если меня освободиш.* - сказал Сокка Катаре.

0

19

*Ладно, попробую!* - сказала Катара Сокке.

Отредактировано Katara (2007-11-23 16:00:20)

0

20

*Пробуй!* - сказал Сокка Катаре.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Тренеровочный зал воинов Киоши