Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Тренеровочный зал воинов Киоши


Тренеровочный зал воинов Киоши

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

*Мы тут смеёмся, или тренируемся к бою с Озаем?* - спросил Аанг у всех. *Сокка, ты наверное уже хочешь водный шарик!*

0

42

*Ещё бы! Он наверно вкуснее чем воздушный!*- Сказал Сокка Аангу.

0

43

* А хочешь освежится Сокка!?* -  Спросила Катара.

0

44

*ДА!* - ответил Сокка.

0

45

*Тогда сейчас в холодильник запехнём!* - опять заржал Аанг.

0

46

Катара вздахнула... Сделала несколько движений руками и появилась огромная волна,Катара направила её пряма на Сокку!Сокка весь промок а Катара сказала: * Ну как освежился?!* - и Катара смеялась!

Отредактировано Katara (2007-11-23 20:00:12)

0

47

Да! Сокка засмеялся!

0

48

*хахахахахааххихихихи* - смеялась не останавливаясь Катара!

0

49

*Ну и пришло время для огненного шарика!* - заржал Аанг.

0

50

*Ну хватит меня смешить ато я лопну !!!!* - Смеялась и еле говорила Катара!!!

0

51

она наблюдала за всем происходящим и тоже не много подсмеевалась...

0

52

Сокка Заметил что Суюки подсмеивается.

0

53

Суюки гордо встала и прошла к выходу, но приостановилась и взглянула на Сокку,  вздохнула и вышла...

0

54

Катара это заметила и с улыбкой взгленула на Сокку!

0

55

Сокка тоже улыбнулся и проследовал за Суюки.

0

56

Катара приостановила Сокку и сказала: * Сокка поговори с ней !*

Отредактировано Katara (2007-11-24 12:49:59)

0

57

Суюки быстро отдалялась от тренировочного зала. Решила пойти в парк отдахнуть. Через не которое время была уже у парка...

0

58

*Сокка быстрей даганяй её!!!* - Крикнула на Сокку Катара!

0

59

Сокка побежал за Суюки.

0

60

*Интересно что сейчас случится!?* - с удивлением сказала Катара!

Отредактировано Katara (2007-11-24 12:49:24)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Тренеровочный зал воинов Киоши