Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Клан Бэй-Фонг » Белый Дракон


Белый Дракон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут живёт Тоф

0

2

:bye:

0

3

;)

0

4

В гости к Тоф решил заплысть блудный принц Зуко

0

5

Зачем ты пришел ко мне?

0

6

Я пришёл, что б ты помогла мне найти вход в тайный лабиринт Басингсе,  маг земли.
Я хочу свергнуть правление моей Сестры, сказал блудный, подавленый принц...

0

7

Ты ненавидишь свою сестру?

0

8

*Тоф, можно мы у тебя с ребятами денёк переночуем? Кстати, поздравляю! Ты померилась со своими родителями!* - спросил и сказал Аанг Тоф.

0

9

Конечно! А куда вы потом собираетесь идти?

0

10

*Не знаю...Наверно искать себе учителя магии огня.*

0

11

*Тоф, пошли пока поучимся магии земли?* - спросил Аанг.

0

12

Жду тебя в школе, в классе магов земли!

0

13

Аанг пулей побежал в класс пока Тоф одевала школьную форму!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Клан Бэй-Фонг » Белый Дракон