Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Соривнования » Танец двух мечей, или бои воинов


Танец двух мечей, или бои воинов

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

«Не пристало парню давать бой старцу! – сказал Анарок, схватив монаха за плечо, тем самым обратив на себя внимание – Кажется, мы с тобой хотели сразиться, а спятивший старик либо пусть подождёт, либо убирается восвояси».

0

22

"согласен!"-сказал он в ответ и отошел в другой угол зала-"начинай!"

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-06-18 15:40:07)

0

23

Anarok написал(а):

либо убирается восвояси

Анарок я не понял
в ответ Буми разлучил их длинной стеной и мощным столбом земли вынес молодога монаха воздуха из здания
Анарок плиз будь любезнее со мной :cool:

0

24

"Да я вижу я сегодня на росхват!" - усмехнулся Анарок стряхивая пыл со своего плаща, - "Ты поступаешь давольно грубо, царь ты или нет, ты должен проявлять уважение. В противном случае кто-то заставит тебе его проявить! Если тебе так не терпится, это твои проблемы, но давай без жестокости!"

0

25

"да дай мне с араноком сразицца наконец"-сказал вернувшийся монах швирнув в буми стену воздуха которая впечатала буми в стену

0

26

Пойдём в другое место монах. К сожалению тут не та отмосфера!

0

27

и кудаже например?

З.Ы.мож создать типа лес и там спокойно поговорим???

0

28

В горы!!!!!
А где лс?

0

29

встречний вопрос где гори

0

30

Северо-западнее от перешейка имени Брумеля – вот как я придумал!
  А у тебя есть другие предложения. Просто в горах прохладно и свежо, а ещё там водятся горные бараны! Изумительный деликатес.

0

31

ну впринципе можно туда пойти шашлик поесть...

0

32

Тебе только поесть. По сценарию Аватара, аанг, а это-то под кем ты скрываешься, молодой монах воздуха, не употребляет в пищу мяло и рыбу. Всё, что когда-то было живым.
И вообще, с тобой не интересно. Не в том смысле что общаться, а в том, что ролевая игра у тебя плохо выходит. А монах?

0

33

вообщето я не аанг
ти анкету почитай мою я вообще там стараюсь не полностью монахом бЫть(постричся же недал) я живу с монахами в основном изза учебы(тип магию воздуха учу и тд.)

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-06-26 13:35:45)

0

34

А! Ты значит как-то и не Аанг? Ух, ты! Это для меня открытие. Здорово! Хотя ничего здоровского нет. Всё я усёк, больше таких проблем не возникнет.
А анкеты, что до них, честно говоря, мне их лень читать. Слишком много информации люди понаписали. Я после двух-трёх первых замаялся и чуть не издох. Вот.
Ну что монах, любитель плотного обеда и жирного мяса, давай нажираться!
Я тут закончил, перехожу в следующий раздул.

0

35

Anarok написал(а):

И вообще, с тобой не интересно. Не в том смысле что общаться, а в том, что ролевая игра у тебя плохо выходит. А монах

согласен

Anarok написал(а):

Да я вижу я сегодня на росхват!" - усмехнулся Анарок стряхивая пыл со своего плаща, - "Ты поступаешь давольно грубо, царь ты или нет, ты должен проявлять уважение. В противном случае кто-то заставит тебе его проявить! Если тебе так не терпится, это твои проблемы, но давай без жестокости!"

Извини

0

36

"ещо один буми появился?! Сколько же вас?!!"-спросил удивленний монах почесав затилок

0

37

*улыбнулась*

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Соривнования » Танец двух мечей, или бои воинов