Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Зутара: родственные души.От Тристаны.


Зутара: родственные души.От Тристаны.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Да я не про то...

0

22

а про што тогда?

0

23

Ладно забей

0

24

и на одну тему разговоров у нас станет меньше...
так что давай расказивай

0

25

Мне кажется, на первое время тема изчерпана!

0

26

ну ладно как хочеш...

0

27

Есть закурить? Ну хоть сигоретка!

0

28

а ти что курищ?
а какое у тебя отношение к алкоголю?(канешно я понимаю что не потаме ато как говорится начали за за здравие а кончили за упокой начали говорить про литературу а закончили так сказать за вредние привички)

0

29

Алкаголь! Ты прямо как моя примяница, ей 14. Спрашивает меня об этом, а когда я говорю ей не твоё дело, она тут же начинает канючить, мол раскажи!
Нет, я не курю, это так шутка была. Со школы уяснил, что то, в чём аргонизму нет необходимости внутрь принимать противопоказано.
Алкаголь. Спиртные напитки: пиво, вино, если предлогают могу норму выпить. А сильные вещи не перенашу, мерзасть ужастная. А так, как ты понял лишь по праздникам! :|

0

30

можно сказать ми стобой очень похожи
курить тоже не курю
алкоголь также пиво вино иногда коньяк немоного но тоже в основном по праздникам и то не на каждий :insane:

0

31

Это ещё ничего не значит.

0

32

знаю но всетаки хорошо знать что есть ещо люди которие ну бухают не просихая как мои однокласники

0

33

ТЫ им завидаешь, признайся. Или ты просто так к этому скиптически относишься. Так я скажу тебе такую вещь: главное контролировать себя, а с этим качеством можно пить сколько влезет. Именно сколько влезет. И не пьенеть, это не сказка и вполне возможно. ТАк, что...
Но я не даю зелёный свет на алкоголь. Я в конце девятого класа здавал экзамен по биологии в виде доклада. Тема была: влияние алкоголя на организм человека. ТАк, что можно сказать, что я в этом шарю!

0

34

я тоже етот билет учил правда мне попался другой
а нащет того чтоб им завидовать ето нетак просто я не очень люблю алкоголь и если пю то так за компанию ито не много

0

35

кеhttp://wwwyandex.ru

Отредактировано wer345 (2009-09-29 20:43:17)

0

36

Наконецто я пришёл ктонибудь чаю хочет

0

37

ребята Вы не против если я тоже напишу????
А так автор молодец хорошо излагает!

Отредактировано ObiVanya (2011-02-10 14:29:07)

0

38

пиши...

0

39

Скажите мне писать продолжение этой истории и ли новую

0

40

ну ето по желанию....

хотя если сам не знаеш.... то пиши продолжение наверное....

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Зутара: родственные души.От Тристаны.