Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Зутара: родственные души.От Тристаны.


Зутара: родственные души.От Тристаны.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Спасибо за совет учту рассказ выложу через 2-3 недели страниц на 50. Ждите

0

42

ого, вот ето у тебя фантазия наверное....  :flag:

0

43

Я человек очень творческий и серьёзный!!!

0

44

Скоро выйдет НОВЫЙ АВАТАР!!!!!
УРА УРА
скорей бы ВЫШЕЛ

вообщето он уже вишел и есть пока 1-2 серии не больше

0

45

ЭЭЭЭЭ не понял Уточни плиз, насчёт книги я введу нового героя. пока есть две страници новой серии через неделю выложу две новые главы

0

46

http://www.ex.ua/view/4682935

0

47

Вот две главы читайте и критикуйте
Глава 13. .Лагерь
Когда девчонки вернулись в лагерь, Аанг готовил ужин, Сокка разводил костёр, а Зуко в лагере почему-то не было. Сокка и Аанг даже не заметили появления девчонок.
-О девчононки вы уже вернулись!- Сказал Аанг.
-Вы что-нибудь нам купили?- спросил Сокка.
-Конечно- сказала Тай Ли, сияя от радости- мы с Тоф для тебя выбрали отличный костюм, хочешь примерить.
-Конечно хочу- ответил Сокка.
Сокка ушёл переодеваться, а тем временем пришёл Зуко с охапкой дров, и кинул их недалеко от костра.
-Зуко где ты их взял-спросил Аанг.
- Насобирал, а что не видно.- ответил Зуко.
-Даааа, а где под землёй есть лес, скажи мне пожалуйста- смеясь проговорил Аанг.
-Пришлось выйти из пещеры и насобирать их в лесочке.- смущенно ответил Зуко.
-АААА, ну теперь ясно, сразу надо было с этого начать.- сказал Аанг.
-Кстати я заметил какого-то  странного человека, он меня видел, надеюсь он нас не выдаст.- добавил Зуко.
-Зуко ты ИДИОТ, почему ты его не схватил,- закричала Катара,- думаешь он нас не выдаст.
-Думаю что не выдаст- виновато ответил Зуко.
-Ещё как выдаст- сказала Катара.
-Ладно давайте потом это обсудим- скзали в один голос Тоф,Тай Ли и Аанг.
Тем временем вернулся Сокка и начал выяснять откуда Зуко взял дрова,(Диалог повторился в том же духе только на месте Аанга стоял Сокка. ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА )
После Аанг пригласил всех ужинать.
Глава 14..Ужин.
Во время ужина Катара сказала что они с Тай Ли и Тоф видели Джета.
-Шутишь наверно сестренка- ухмыляясь сказал Сокка- он же вроде умер, там в катакомбах под озером.
-Нет я серьёзно он жив, он сказал что завтра будет праздник в честь влюблённых пар,- уверенно ответила Катара.
-Там же будет и собрание сил освобождения- добавили Тоф.
-Это правда, или вы решили над нами подшутить.- спросил Сокка с необъяснимым чувством подвоха.
- Сокка это правда, мы завтра идём на вечеринку- визжа от восторга говорила Тай Ли.
Когда все доели каждый начал занимать тем, что стали готовиться к завтрашнему вечеру. Тай ли с Тоф почему-то Больше не ссорились из-за Сокки, это заметили все. Аанг робко подойдя к Катаре спросил её:
-Катара можно заранее пригласить тебя на танцы.- проговорил Аанг.
-Конечно Аанг с радостью.- Катара вспомнила как они танцевали тогда на Вечере Танцев, и ей стало очень приятно что Аанг решился пригласить её заранее.
-Вот и отлично, тогда спокойной ночи- сказал Аанг.
Катара поцеловала его в цёчку, Аанг покраснел и отправился спать.
Тоф и Тай ли стали спорить кто из них будет танцевать с Соккой.
Зуко опять куда-то исчез, но этого ни кто не заметил ,все были заняты  подготовкой к завтрашнему дню. А Момо и Аппа давно уже спали.
Через час в лагере все уже спали

0

48

если хочешь только критику тогда вот:
1)не проработани диалоги ( после каждой реплики пишется кто ето сказал, а ето немного раздражает+ очень бисто переходят с одной теми на другую)
2) пунктуация(хотя на ето в принципе пофиг, там очень незначительние ошибки и опечатки)
3) все время одни диалоги, нужно побольше действий

но ето все просто незначительная мелочь, молодец!!! :flag:

0

49

спасибо учту через неделю ещё две главы напишу, и нового героя введу это буду я , а точнее алхимик,из другого времени (10-20)лет ему 15 зовут .......(это секрет)(он маг воды)

КСТАТИ ДИАЛОГОВ НАДО МЕНЬШЕ? ИЛИ СТОЛЬКО ХВАТИТ
ДЕЙСТВИЯ СКОРО РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕ ШУТОЧНЫЕ ОБЕЩАЮ
P.S
ПОЯСНИ ПРО НОВЫЕ СЕРИИ

Отредактировано ObiVanya (2011-02-25 12:04:32)

0

50

диалогов немножко меньще.

я сам знае все што написано на том сайте

0

51

молодой монах воздуха написал(а):

я сам знае все што написано на том сайте

Ты это о чём???
кстати где ты живёшь
Ты есть вКонтакте?

0

52

http://www.ex.ua/view/4682935

я за етот сайт говорю

живу возле киева

в контакте есть)

0

53

eeee не могу придумать имя нового перса в книге подскажи каоенибудь

0

54

женское или мужское?

0

55

Мужское,

0

56

хм......ну прям щас не могу придумать ничего получше чем Елекорп))))  правда получается очень вичурно и замисловато))

0

57

ты бы ещё написал ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО
давай нормальное АЗИАТСКОЕ ИМЯ
вроде ЛИ и т. д

0

58

кстати вот новая глава
(ЗДЕСЬ НЕТ ДИАЛОГОВ)
Глава 15.. Ночная прогулка Зуко
Зуко ушёл тихо, чтобы его ни кто не видел, он пошёл подышать воздухом,
На воздухе он встретил того человека которого видел днём, но теперь он был
Не так далеко как днём, и Зуко решил понаблюдать за ним, Зуко спрятался за кустом, что рос рядом, затаился, и стал наблюдать. Парню было не больше 16 лет, как показалось Зуко, рассмотреть телосложение мешал костюм, местами слегка свисающий на парне, он смотрелся на нём как то непонятно, некрасиво. Потом загадочный парень стал странно жестикулировать руками, Зуко показались эти движения знакомыми, затем его осенило, эти движения похожи на движения Катары, когда она занимается магией воды, также как и у Катары у него был бурдюк с водой, который у него болтался сбоку. Зуко не смог рассмотреть его лица, и подумал что это просто маг, и не стоит обращать на него внимания, но Зуко забыл что они в Ба-Синг-Се, и здесь не может быть магов, тем более магов воды, но он так устал что решил пойти обратно и лечь спать. Если бы когда он вылезал из-за куста не сломал ветку, тут незнакомец развернулся в сторону Зуко и что-то кинул  Зуко создал огненный шит, и не зря этим он сжёг пару дротиков, он хотел кинуть сгусток пламени, но незнакомец резко двинул рукой в сторону земли и растворился в появившемся облаку тумана. Зуко был вне себя от удивления, и побежал туда где стоял незнакомец, он надеялся его догнать и узнать кто он такой.
  Только после боя Зуко почувствовал насколько он устал и побрёл в лагерь, этот незнакомец, показался Зуко достаточно интересным в качестве противника, но Зуко хотелось узнать хотя бы его имя, и только сейчас после боя Зуко вспомнил что даже не видел лица своего противника, и Зуко это как-то особенно понравилось. Сражаться с кем то и не знать как он выглядит.

0

59

ну, тогда пусть будет Ленг))

слишком часто упоминаеш имя Зуко(в одном предложении 3 раза)

Если бы когда он вылезал из-за куста не сломал ветку, тут незнакомец развернулся....   тут вообще пропустил штото)))

0

60

слово он я пропустил
буду употреблять имя ЗУКО поменьше
имя подходит скоро будет продолжение
как глава по смыслу?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Зутара: родственные души.От Тристаны.