Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Соривнования » Дуэли магов земли


Дуэли магов земли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

_crazy_pilot_ Тут соревнуются маги земли!

0

2

Я самый крутой маг земли! Кто на меня? Не стесняйтесь, подходите, все по заслугам получат.
Кто не понял юмор, я тому не завидую…

0

3

я

0

4

Что ты? Ты осмелился? Ладно, стихия земли против аналогичной. Более чем часто. Холодное оружие применять на деле умеешь? Вообще оно у тебя есть?
Неважно, Давай начнём!

0

5

Буми01 треснул по земле ногой,сжал руки в кулаки,крехтя вытянул руки вверх и над Anarok повис 10т камань который на него падал

0

6

Буми, конечно мастер своего дела выполнил такой трюк, который простому человеку даже не приснится. 10т камень! Это что-то из ряда вон выходящее. Напомни, сколько грузовик с прицепом весит?
Но, не смотря на столь хитроумную улову царя, камень под его воздействием передвигался весьма медленно. Ну а что уж там говорить о реакции Anaroka, с детства учившегося боевым искусствам. А они в первую очередь подразумевают телесную и духовную скорость и не только скорость ну и выносливость.
Anarok не растерявшись, отскочил в сторону за секунду до того, как здоровый валун приземлился на то место где он стоял до этого.
- А ты не честно играешь! – произнёс от отряхиваясь от песка, забившегося во все щели на его пальто – У меня не остаётся выбора! – с этими словами он взмыл в воздух и приземлился в пяти метрах от царя и мгновенным скачком приблизился к противнику.
- Твой ход приятель! – усмехаясь, произнёс он на ухо Буми, от чего свихнувшийся друг аанга только больше разошелся.
Он был слишком быстр и проворен для царя. Но это не гарантировало ему победу. Ещё всё только началось.

0

7

1)Буми01!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2)Буми самый лутший маг земли перед Тоф
3)Буми не медлено кинул камешик,а очень быстро
4)"следуещуго хода не будет"-Сказал Буми01 и сжав руки в локтях постепенно но быстро раздвинул руки в противоположные стороны и Anarok был поплечи в земле тем самым поралезованным

0

8

Плюнув в сторону Anaroka Буми01 сказал-
"Дратца не зачем ты побежден попроси Тоф или на конец меня себя чуть подкочать или открой школу мечей и обучай других к влодению оружий у тебя наверное будет лучьше обучать,а потом встретемся"

0

9

- Отличный ход Буми! – сказал Анарок, смотря на царя во всю своими большими зелёными глазам.
Только нельзя постепенно и быстро. Это две разные (противоположные) степени (скорости).
- Но прошу меня простить, но я не так прост! – произнеся это, Анарок улыбнулся отвратительно-диковатой улыбкой, - Теперь моя очередь.
Это было не возможно, Буми забыл, что этот мастер миги земли живя в детстве среди песков, изучил и стиль песочной магии. Это могло значить…
Это могло означать лишь одно, безусловно, мастерская хватка Царя Буми не сроботала. Анарок внезапно исчез. Просто растворился в воздухе. Буми был ошарашен, он с своей обычной придурковатой улыбкой был похож теперь не на ума решённого, а на жутко трусливого старика.
- Меня обучили старые слуги песочных бурь! – послышалось из-за спины царя. На возвышении сидел Анарок и вовсю усмехался над бедным Буми. Затем он показал свою хваленую технику. Он растворился в воздухе снова и уже появился прямо перед носом Буми. При этом с него по какой-то причине посыпался песок.
- Понимаете, Буми, – с уважение начал нахал, - на мне закреплены несколько мешочков с песком, а он, насколько вы знает универсален. Слуги песчаных бурь обучили меня сливаться с каждой песчинкой, поэтому я отпускаю из мешочка горсточку песочка и вуаля, я там где я захочу. Но даже не пытайтесь повторить это, мастерство самого лучшего мага земли не знающего элементарных правил и законов пустыни не способно предоставить хотя бы похожие результаты. И кстати, я помните, как я говорил, а скорости? Это является необходимым требованием, Аанг, ведь он маг воздуха и аватар в одном лице, смог бы обучится, но у вас шансов нет.
Это было очень дерзко, и противная улыбка не сходила с его уст. На что Буми практически не прореагировал, по его лицу было сложно о чём-то судить.

0

10

Буми01 написал(а):

попроси Тоф или на конец меня себя чуть подкочать или открой школу мечей и обучай других к влодению оружий

0

11

у меня есть о ружее хочу чтобы ты меня подучил чучуть,а я тебя магии земли заметь не магии песка или магии железа

0

12

Не плохие клинки. Откуда достал? Похожи на своеобразные лезвия, какого ни будь из нинзь. Вот только не помню, с какой части света они. Ладно, скажешь потом. Неет, я больше предпочитаю мечи (двойные), или один в одну руку, в крайнем случае, могу обойтись палашом. А вот до таких экзотических как-то руки не доходили.
Омя часть обучения проста до нельзя, во-первых, ты должен понять, что меч, или мечи, обычно служат, чтобы убивать и калечить. Ты должен для себя уяснить, хочешь ли ты этого.
Во-вторых, это понять за чем тебе это нужно? Бессмысленно путешествуя и показывая свою силу, ты опорочишь саму философию война. Истинная причина, это защита окружающих, или, по крайней мере, самого себя.
В-третьих, обучение искусству владения холодным оружием требует повышенного внимания и полной отдачи. Ты готов на эту жертву.
На сегодня урок закончен. Жди следующего и подумай над этими тремя причинами, каждая из которых требует только одного правильного ответа.

0

13

Буми01 написал(а):

открой школу мечей

0

14

А где она?

0

15

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё типо ннезнаеш

0

16

ТАм клинков нет, вроде нет.

0

17

И вообще. Буми ты не знаешь магию металлов. Откуда тебе её знать?

0

18

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээххххххмолодёж

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Соривнования » Дуэли магов земли