Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Болото » Центр болота


Центр болота

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Аанг, Катара и Сокка летели на Аппе... Вдруг Аанг услышал как болото зовёт его..
*Меня зовёт это болото. Мне кажется надо приземлится.* - сказал он.
Но Катара и Сокка были не согласны... И вдруг начался ужас! За ребятами начался гнаться торнадо! *А-а-а-а-а-а-а!!!* - кричали они, но это не помагало... И вдруг Сокка не удержался и полетел в торнадо! Но Катара резко схватила его за руку...
Чтобы спасти Сокку, Аанг прыгнул в седло и сделал воздушный шар. Так они продержались пол минуты и Аанг не сдержал, и отпустил! Всех засосало в торнадо! И потом торнадо их резко отбросил в разные стороны. Аппу и Момо в одну, а Аанга, Катару и Сокку в другую...

0

2

* А где Аппа и Момо!!??*- вскречала Катара!!!!!

0

3

*Где я ?!  Я жив?*

0

4

*Думаю да!!* - сказала Катара Сокке и чуть не заплакала!

Отредактировано Katara (2007-11-24 13:07:08)

0

5

*Ребята, разделемся чтобы найти их! Без них мы не выберемся от сюда!* Но напрасно... Они разделились, но негде их не нашли... *Сокка, разбивай лагерь. Катара, помогай Сокке. А я продолжу поиски.*

0

6

* Хорошо Аанг,но будь осторожен!* - сказала Катара Аангу!

0

7

*Так Катара неси хворост ,а я найду место для лагеря!* Обратился Сокка Катаре.

Отредактировано Сокка (2007-11-24 16:46:08)

0

8

* Хорошо Сокка* - С тривожностью сказала Катара Сокке!

0

9

А вот и место для лагеря ! Сокка указал пальцем на дерево в котором была огромная дыра.

0

10

Катара посмотрела на эту дырку и сказала * ты уверен что это нам падайдёт!!??* - с удивлением и страхом спрасила Катара у Сокки!

Отредактировано Katara (2007-11-24 17:20:24)

0

11

*Конечно!* - ответил Сокка Катаре.

0

12

Катара подошла к Сокке и крикнула на него: * Ты что сума сашёл!?,если хочешь сам лезь туда!!!!*

0

13

ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕНЩИНА!!!  _comando_

0

14

*Низачто!!!* - крикнула Катара!!!!!!!!

0

15

Выполнять женщина !!!!!!!!! Ещё раз крикнул Сокка на Катару.

0

16

*Хорошо, да и кстате я не женщина я девушка!* - сказала и толкнула Сокку Катара!

Отредактировано Katara (2007-11-24 17:52:29)

0

17

*Ладно я пойду подыщу другое место для Лагеря! * Сокка побежал.

0

18

*Ищи* - Прокречала вслед Катара Сокке!

0

19

*ты не защитил меня* послышал Сокка у себя за спиной

0

20

Сокка обернулся и увидел

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Болото » Центр болота