Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Болото » Центр болота


Центр болота

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

*С аангом всё хоршо ! * Сказал Сокка Катаре.

Отредактировано Сокка (2007-11-25 10:34:21)

0

42

* Тогда ладно!!!* - с радостью сказала Катара Сокке!

0

43

*Катара ты не хочеш заночевать в луже, а то другого места нету* . С насмешкой сказал Сокка Катаре.

0

44

*Ребята, Аппы и Момо негде нету!*

0

45

НЕТУ , мы умрём !!! Начал кричать Сокка.

0

46

* О боже ,но где они могут быть!!!??* - вскречала Катара!!!

0

47

Я уверен что в этом виновато болото! ТАК нужно разделиться что бы найти их. Вскричал Сокка.

0

48

* Да ты прав!!* - Сказала Катара Сокке

0

49

Сокка пошёл на лево один.

0

50

А Катара пошла на право!

Отредактировано Katara (2007-11-25 12:49:22)

0

51

Аанг смотрел и искал их с верхушки дерева.

0

52

Когда Катара шла по тропинке то увидела сваю маму подошла к ней хотела её повернуть, но это аказалось дерево,и Катара заплакала!

Отредактировано Katara (2007-11-25 13:07:30)

0

53

Когда Сокка шёл по своей дорорге произошло то что и в прошлый раз, только в этот раз там не было Катары.Сокка увидел Юи ,а потом Юи исчезла.

0

54

*Постой!* услышал Сокка и остановился... *Я вовсе не призрак...я жива...и нахожусь в том месте, о котором ты и представления не имеешь...*

0

55

ДА ,хм дай угадаю в моём сердце?!Сказал Сокка.

0

56

*И тут тоже...* Юи надеялась на верный ответ Сокки

0

57

Хм так, так это глюки ! Щас я протру глаза и её сдесь не будет. так оп её сдесь нет !

0

58

*Ах, ты...* :mad:

0

59

ААААААА!!!!!!

0

60

*Я жива...и от протрения глаз я не исчезну. Ты видиш меня в том облике, в котором я была в прошлый раз нашей последней встречи. Не убегай от меня*

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Болото » Центр болота