Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Мир духов » Вход в мир духов


Вход в мир духов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Настало утро.... Все стали... Аанг попил воды и ему захотелось войти в мир духов. Он забрался на гору, сложил ноги, сойденил руки кулаками и сосредоточился. Он вошёл в мир духов... Прыгнул вниз и увидел там Хэй-Бая.
*Хей-Бай! Как же я рад тебя видеть, дружище!* - сказал он ему. Аанг сел на хэй-Бая и он начал бродить по миру духов...

0

2

Знаю что мой персонаж из игры Guilty Gear, а не из аватара. Но моим персонажем управляет призрак так что я буду в мире духов.

*Заппа встал и держался рукой за голову* что? где я? Надо как то отсюда выбира... *У Заппы засветились глаза и рот* ПРИШЛО ВРЕМЯ УБИТЬ ЛЮДЕЙ! *сказал Заппа призрачным голосом и загнувши спину назад побежал*

0

3

Мир духов полн тайн и я разгадаю их, если ко мне на сайт придут wwwlimpae.mybb.ru

0

4

Привет

0

5

Аанг
привет

0

6

Аанг
как зайти в игру

0

7

ЭлВиНа
как зайти в игру скажи пожалуйста

0

8

КАК ЗАЙТИ В ИГРУ- СКАЗАЛ RAY80 ААНГУ

0

9

Это ролевая игра, Объясню что играть можно только фразами

0

10

ДА ЛАДНА...

0

Похожие темы


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Мир духов » Вход в мир духов