Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » Ваше любимое занятие


Ваше любимое занятие

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ну-ну... Пишем!

0

2

Сидеть , общаться , смотреть книги, и всё это конечно на твоём форуме =)

0

3

спасибо))

0

4

играть в футбол! :banned:

0

5

Криста
Уважаю! С 3 лет я играю уже в футбол, и он мне очень нравится))

+1

6

а я сейчас вяжу шарфик, когда свяжу, кину фотку

0

7

Шарфик наверно красивый

0

8

Я лично вышыванием не увлекаюсь.

0

9

Мне подуше переписоваца по ICQ

+1

10

Мне тожэ

0

11

а я люблю играть в сокс

0

12

а я обажаю все что связано с творчеством... где надо творчески думать, и фантазировать... поэтому предлагаю выкупить права на мульт АВАТАР после того как кончицо 3 сезон и писать свое продолжение...вот :)

+1

13

Обожаю жечь гопников ( можно кнечно и топить, но жечь интереснее),Warhammer 40000 - лучший космофэнтэзийный мир!

+1

14

Аанг+Катара сказала

выкупить права на мульт АВАТАР после того как кончицо 3 сезон и писать свое продолжение

полностью согласен :shine:

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-03-22 17:47:41)

0

15

Молодой монах воздуха, у вас с персонажем Аанг+Катара отличные идеи, но есть загвоздка: кто писать будет, все подряд? Нет, лучше создать отдельное место, куда все будут сносить свои идеи. И для этого даже не нужно покупать права, потому что пусть всё написанное останется на этом форуме, кому по-настоящему нравиться Аватар оценят творение фанатов.
Я так считаю! Пожалуйста, сильно не критикуйте. Всем читающим доброго дня!
                                                                                 И плиз пишите мне в ЛС. Один скучаю!!!!!

0

16

Обожаю баскетбол и собак :music:

0

17

Люблю баскетбол и футбол

0

18

Безумно люблю танцевать)))

0

19

Обажаю часами сидеть на набережной собирая Кубик Рубика
А когда ещё рядом сидит подруга,то это вообще кайф ;3

0

20

Хо-хо.
Когда я рядом сижу И быстрее его собираю!
Ты ещё на 44 секундах ,а у меня уже 39!!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » Ваше любимое занятие