Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ролевая игра » Правила Ролевой Игры


Правила Ролевой Игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правила в Ролевой игре таковы: писать действие под наклоном - Пример: Аанг вышел на улицу и посмотрел на замок..., общение пишется в *общение писать тут* (писать общение только за своего персонажа!) - Пример: *Где Сокка?* - Спросил Аанг у Катары., в ролевой игре категарически запрещается флудить, для этого есть "Общалка", и писать и делать то, что ваш персонаж делает в мультике.

Спасибо за внимание!
Главный администратор: Аанг

+1

2

хорошоhttp://i008.radikal.ru/0801/17/229896d75fe6.gif

0

3

всем привет!

0

4

Внимание!!! Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 1 грн или 3 рубля!

0

5

Да прибудет с вами сила стихий...

0

6

Бла бла бала.... Гари Потер рулит! Бал бал, бла бла, а также бала ббала бббала. Ну еще кому бал бла, бла бла, бла бла блаб лаб бала балла бббала. Ништк, бла бал ббббалааал ббаблюоыадлр вадраду оыфпшнв аынп лрфпылоаурп лырав молрымва лоирыа иывоаи ыоварымвароимсьрчмшнплкуадуцадофмыоамляврмалдрымворрввворымаормыоавм

0

7

а вот здесь ти уже кажись головой об клавиатуру
а я тож так могу))
нбьюкеапмеапгноршлдпаролдщгнореапк54жє.енє.
уууууууу больно))

0

8

Счастливого пути

0

9

спасибо
прмиао5ьл09щгнр
ай носом сильно ударился дальше немогу

0

10

угу

0

11

тут вышел из клетки аеро и посмотрел на дохлово охранника

0

12

А на каком сайте Ролевая???

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ролевая игра » Правила Ролевой Игры