Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » настоящий фанфикшн


настоящий фанфикшн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начну с того что я залезла в раздел "фан-фик"... мдаа... я была поражена, такое чувство что здесь никто не знает что это такое... те темы которые вы здесь создали это совсем не то, (хотя темы полезные но они должны быть не в этом разделе)..хочу пояснить..чтоже такое фанфики
Фанфик - это разновидность творчества поклонников коммерческих произведений искусства (не обязательно аниме и манги) - некоммерческое литературное произведение (или комикс), использующее идеи сюжета и персонажей из оригинального произведения. Это и "продолжения", и пародии, и "альтернативные вселенные", и многие другие подобные тексты.
(для тех кто не поянл это ваши собственные сочинения про персоонажей аниме мультфильма,или фильма, в данном случае ваши сочинения про героев из аватара, которые вы показываете нам, конечно должен быть интересный сюжет и он не обязательно должен идти как по сериям, фанфики могут быть абсолютно разными, могут происходить в различных местах, вообщем в фанфе может быть все что угодно что может придумать ваша фантазия) пусть хоть персоонажи умирают, оживают, можете трагиски кончит свои фик, все что угодно абсолютно...
собственно я обожаю читать творчество других людей, и думаю вам будет интересно, поэтому в этой теме давайте делиться собственными фанфиками, и конечно же если админы согласяться то будут давать на за это балы(но это их дело)...
собственно суть я вам передала, теперь о главном... фанфик нужно правильно оформить, чтобы всем было всем понятно...пример
правила фанфика
когда создали фанф и решили его выложить то нужно соблюсти несколько правил, во первых оформление, должны быть
НАЗВАНИЕ: -думаю это всем понятно, ваше название фанфа
АВТОР: здесь будет ваше имя или ник
БЕТА: -это человек который давал вам советы при создании фанфа, исправлял какието ошибки, дал идею для вашего фанфа, ну что то в этом роде(но если вы никому не доверяете можете это поле не заполнять)
ЖАНРЫ: ну  это тип вашего произведения(драмма, роман, боевик, ужас)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: тот кто участвует в вашем фанфике(это можете быть сами вы)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: тут могут быть предупреждения типа "слабонервным не читать", или "не любящим слезливые истории проходить мимо"
СОДЕРЖАНИЕ: очень-очень-очень краткое содержание, например: " про то как аанг пытался научиться есть палочками
"ОТ АВТОРА: тут вы пишете чисто от себя все что угодно...
ну вот все, давайте делиться творчеством. и оценивать работы друг друга...
P.S: с удовольствием побуду чьейнибудь БЕТОЙ(описание беты ищите выше) по вопросам обращайтесь в личку, на почту или пишите на аську
обязательно  выложу свой фик в скором времени:) (сейчас просто к экзаменам готовиться) удачи, ловите свое вдохновение  :cool:

Отредактировано Аанг+Катара (2008-05-17 19:21:18)

0

2

Мне холодно и страшно. Он выпускал меня только по понедельникам, а тогда был вторник, и тогда-то я сбежал.
Я бежал несколько часов по промерзлой и щиплющей мои ноги земле. Это было ужасно, что бы у меня получилось мне пришлось встать в половине третьего ночи, но Хозяин услышал меня и спустил собак, они гнались за мной до сомой ограды, а сам Хозяин чуть медленнее бежал позади них с охотничьим обрезом. Он выстрелил, кажется, дважды, но мне удалось увернуться. Никогда не забуду тот день!
То время, что я без оглядки бежал по лесу, а затем по пустырю показались мне агонией. Я задыхался от недостатка кислорода в моих лёгкий, мои мышцы и суставы горели от неописуемой боли, а дикий ужас, что преследовал меня с самой минуты моего побега, он мучил и убивал меня, и параллельно заставлял бежать, не сбавляя темпа…               … и даже быстрее.
Я не знаю, сколько прошло времени. Но выбравшись на небольшой холм и спустившись с него, мне попалась глубокая яма. Ни раздумывая, о её предназначении я нырнул в дыру. Было ещё темно, полная луна стояла где-то над опушкой, а среди тишины спящего леса раздавались лишь два отличимых звука: шум листвы, поднимаемый осенним ветром и лай собак. Он приближался, я трясся.
- А вдруг он найдёт меня? Вдруг собаки смогут вычислить меня по запаху? Неужели тогда конец? – от этих мыслей у меня пересыхало в горле, - Неужели все семнадцать лет, что прожил я на этом свете, окончатся так, в глухом месте, под мои стоны, пока псы будут разрывать меня на куски? Нет! – твёрдо сказал я уже вслух, - Нет, я не сдамся, только не сейчас!
Страх будто отошёл на второй план, сомнения тоже отсутствовали, была лишь неугомонная жажда жизни. И ни кто не мог отобрать её в тот миг!
Резко выпрыгнув из своего ненадёжного укрытия, я снова почувствовал прилив сил, как это обычно называют – второе дыхание и я понёсся. А дальше, дальше я не помню. Помню лишь разноцветные опавшие листья, что приклеивались к моим вспотевшим ногам. Ещё помню вспышку, да, да. Это, по всей видимости, был третий выстрел, он не задел меня, но угоди в дерево справа, что я пробежал. И последнее что я помню, это огни меж стволов деревьев и помню её лицо. Тогда это закончилось. Я был при смерти и не мог дышать, а она. Спасительница, она подхватила меня, эти золотые волосы, эту улыбку я не забуду не когда!
А потом…
                                                                                                                                        (Сурэш)

0

3

Такой?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » настоящий фанфикшн