Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Корабль принца Зуко » Тренировка Зуко


Тренировка Зуко

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тут тренируется принц Зуко

0

2

Принц Зуко проснулся.. Погода была ужасной... В моей каюте пылал Огонь. Стало сухо. Я поднялся на палубу. Никого не было. Я метнул со злости три - четыре молнии...В небе молнии засветились ясным огнём.
Я Должен его поймать и вернуться, подумал я.
Кинул ещё три молнии в воздух ... Тут я увидел, как кто-то появился на палубе из тьмы

0

3

это был дух ХэиБай

0

4

Я повернулся к духу и поклонился
Зачем ты прибыл, о могучий ХэйБай ? ( Кстати кит. - белый - чёрный)

0

5

Я сохранял спокойствие, зная что ХейБай - злобний дух. Мне было трудно здерживать молнию в моём серце. Но я знал, что вспышками огня я ничего не добьюсь.

0

6

ХейБай посмотрел на принца и с пугающим рёвом изчез с каробля.

0

7

Неужели моё лицо такое страшное, что меня боиться даже ХейБай, и продолжил тренировку, во время очередной вспышки огня с ноги увидел пролетающего аватара, Аватар....

0

8

- Привет, Зуко:- сказал Аанг

0

9

На что я ответил подсечкой   вспышкой огня, збивающей Аватара.

0

10

КАСАЯ  ДЕВЧОНКА! закричал Аанг

0

11

От твоих прыжков у меня голова идёт кругом..
Вот тебе.. получи... вот тебе...
Посыпался град ударов...
Даже твоя панковатая стрелка на голове тебя от меня не спасёт... Ей разве что поезда переводить можно...
Один из снарядов полетел в широко раззявленный рот аватара...

0

12

-Ах ты ж гад! Ты обжег мне язык! - закричал Аанг и охлодил его холодной водой из океана... - Давай лучше дружить будем чем драться!

0

13

Принц нахмурился.... Ну ладно, сказал он, давай - только пока никто не видит, и на растоянии, а то поймаю я тебя, сказал принц.

0

14

Ок...Азулы нет и так нехто не видит...Признай ты любишь Азулу! ^_^

0

15

Как сестру :rolleyes:
Только как сестру!
А так - Катара The Best

0

16

:blink: Это ты про меня!?!

0

17

Видимо! :pardon:

0

18

:/ ЭТО КАНЕЧНО ХОРОШО И ОН МНЕ  НРАВИТСЯ НО БОЛЬШЕ ААНГ И ЭТО ДАЖЕ В МУЛЬТЕ ВИДНО!ТЕМ БОЛЕЕ ПРИНЦ ЗУКО ЛЮБИТ ДРУГУЮ

Отредактировано Katara (2007-11-16 23:39:21)

0

19

Неужели помирились сказал Айро и налил им обоим по чашечке чая =)))

0

20

Синяя маска - второе я Зуко шепчет ему *ты должен поймать аватара, войди к нему в доверие и это будет не сложно*

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Корабль принца Зуко » Тренировка Зуко