Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » книги


книги

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ето почему?

0

22

Захломляет мозги и подавляет чувство вкуса в человеке. Ты ведь мне не сможешь поеснить почему такого типа "рассказики" тебя привлекают. Ты мне даже суть не смог рассказать, потому, что в той боладе о воре её просто напросто нет. Слушай, это лишь совет,  хоть я тебя практически не знаю мне тебе хочется дать дельный совет вот и всё, как другу.

0

23

аааааааа
понял
но мне нравится фентези я не только етого писателя ведь читаю просто из тех кого я ещо читал то пока как по мне он лучший
(если не щитать Роберна Асприна)

0

24

Я набрал в поисковеке твое Роберта, а не Роберна, такого имени нет, так вот мне там выдали какуюто чушь. Но я узнал, что ты не врёшь это действительно американский фонтаст. Ладно проехали. Так о чём произведение? Ещё раз спрашиваю!

0

25

Давай, давай, отвечай!

0

26

ууууууууууффффффффф там все очень заплутано
сначало поймали вора
заставили принять закакз(заказ ето сделка вора и нанимателя за которой следит бог воров) на то чтоб принести королю артефакт рог радуги которий находится в древних могильниках в лесах орков(с ним отправится отряд из 3х ельфов и десятка воинов из войск "диких сердец" и шут-гоблин
артефакт надо чтоб колдун"неназиваемий" на мог пользаватся магией(етот колдун живет 400лет уже и постоянно собирает армию чтоб напасть на королевство валиостр)
валиостр ето то королевство в котором живет тот вор
вор пошел в королевскую библиотеку там он искал карти етих могильников(могильники називаются храд спайн) там он подружился с смотрителем и узнал что карти находятса на заброшеной части города

потом допишу

0

27

ну быстрее, плиз, мне уже надо выходить!

0

28

О, Боже мой!

0

29

Слушай, эта трескотня очень похожа на властелина коле. Можешь меня называть старомодным, консерватором, да хоть дураком, но я люблю Фродо Бекенса из Шира и мне очень грусно, кадый раз как кто-то тырит идею Властелина. Тут явно без этого не обошлось: орки, демоны, колдуны, войны, эльфы и все остальные. Правда деманы это что-то новое, но от этого суть не меняется. Здесь названица. ТЫ играл когданибудь в онлайн ММОРПГ, вот там названия местам и предметам дают от того, что всё нормальное уже использовали, а называть нужно. Так и тут "Рок Радуга", это что за херня (сори за сленг, просто разозлился).

0

30

ти че не читал мои сообщения в других темах? LINEAGE 2!!! ето из тех игр о которих ти говориш я в нее примерно 4года играю на разних серверах

продолжаю

заброшеная часть города називаетса закритая територия она обгорожена волшебной стеной (там типо зомбяки лязят и всякие типа монстри по слухам)в етой части города в разрушеной башне магического ордена которая находится на центральной площади
от смотрителя он узналчто к нему(смотрителю)приходили перед етим и тоже спрошивали про ети карти(и украл в библиотеке рунное заклинание(он не знал что оно делает но взал вдруг пригодицца)
когда он вернулся домой то из его дома вискочили доларисци(козлолюди очень тупие разводят лучших лошадей лошадей в мире)
они за ним погнались с криками  "верни нашего коня" так как он никаких коней не крал то ему оставалось только от них сматоватся когда он отних немного оторвался он достал рууное заклинание и прочитал его(рунние заклинания одноразовие прочитал и слова пропадают)
ничего не случилось
он подежал дальше и спрятался в тени дома возле которого очень воняло рибой(так как у доларисцов очень хороший нюх)
доларисци побежали дальше и встретились с отрядом стражи перепугав тих досмерти(сам подумай если ночю когда кругом демони лазят и тут вискакивает на тебя ктото с копитами бородой и криком б-е-е-е)потом за доларисцами погналась стража а когда гаррет собрался вийти из своего укрития его схватил демон но так как демон бил туповат то гаррет смог его разговрить
из узнал что ктото(тоесть гаррет)произнес заклинание возвращения и все демони отправились туда откуда пришли а етот демон(его звать Вухджуаз)спрятался так сказать но его тоже понемногу затягивает он сказал гарретучтоб тот принес ему какогото Коня(опять как и доларисци)и сказал чтоб он ему потом отдал его когда найдет иначе он сест гаррета(демони могут через стени так сказать телепритроватся или тип того

устал я уже печатать уто я тебе пересказал 2ую и кажись 3ю главу или ток 2ую

а рог радуги ето древний артефакт которий создали огри чтоб блокировать свою магию-шаманство(кронк-а-мор)ним могут пользоватся только огри и люди (люди также используют обичную магию)(неназиваемий использует кронк-а-мор)после создания рога огри потеряли разум(а етот роз назван так изза того что под воздействием магии светится разнима цветами!

и скажи чем она напоминает ?тем что там ельфи гноми  магия и тд? ето во всех(почти)книгах жанра фентези и об етом не только ведь один толкиен писал такчто ето можно сказать не щитается

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-07-19 10:37:11)

0

31

Ещё как считается, затирать одну и ту же тему это такое старое занятие, что я даже и не представляю, когда это выйдет из моды.
Монах, я так понял, что ты мне пересказываешь сюжет. "Это типичная ошибка новичка" - эта фраза из Клиники. Так вот, я у тебя просил совершенно другое. Вот ты мне скажи, ты уже прочёл этот "Роман" до самого конца. И судя по твоим записям ни один раз. Так почему же ты мне не можешь рассказать задумку этого произведения. Тебе уже 15, это класс, если я не ошибаюсь 9 и ты перешел в 10, так там вас совершенно не обучали разборке произведений? Я за свою жизнь учился в двух школах, и у меня сменилось 5 учителей, преподававших мне литературу, больше всего мне запомнились последние два. Вот они-то учили меня по-настоящему! На их уроках было интересно. Ну мы отошли от главной темы, монах разбор произведения на главные и второстепенные действия, поиск подсюжетов, разбор характеристик персонажей, проверка, подходят ли персонажи к событиям (показывает реализм того или иного персонажа и рассказывает от талантливости автора) и конечно внутренняя философия произведения. Что автор этим хотел сказать, возможно, ли провести параллели с нашим миром и ассоциируется ли хоть что-то там с реальностью? Вот что ты мне должен был сказать, а не сюжет, но пересказ отдельное спасибо.

0

32

ааааааааааа  ну у меня все просто у нас ничего не разбирали сказали делайте и все им пофигу как ти ето зделаеш им главное чеб сделал(( так что я даже почти понял че ти от меня сейчас хочеш

а пересказ дальше писать?

одна и теже тема ето тогда еслиб все писали про темних властелинов которие хотят захватить весь мир и их уничтожение
тутже "неназиваемий"идет войной только на одно королевство темболее здесь гноми пидумали пушки ,а етого в властелине нету
идем дальше

ельфи в властелинеони описиваются как идеал а здесь они смуглие(в етой книге)с кликами и серима волосами(они типо тут родственники орков только орки побольше и волоси они в узли собирают и презирают всех остальних)ельфи и орки заклятие враги
дальше
гноми и карлики
они тоже расси братья жили вместе пока не началивойну друг против друга в конце которой гноми ушли из гор карликов
гноми
придумали печатний станок и порох после чего стали делать пушки
карлики
отличаются от гномов более массивним телосложением и отсутсвием бороди они создают дорогие мечи прекрасной работи
гоблини маленький очень мирний зелений народец проживающий в лесах орков
светлие ельфи
используют магию людей
темние ельфи используют ороче шаманство разделились со ветлими когла те решили использовать магию людей

и теперь ти скажеш что оно повторяется? ето просто используются расси которих придумал даже не толкиен он просто использовал древние сказания про малениких людей живущих внутри горо и делающих оружие
сказания про гномов били в древности
про лесной народ также били сказания что ето совершенно не повторяемость
а если ти продолжаеш стоять на своем то тогда книг вообще почти не должно билоби бить потомучто ктото один написал приключения какогото человека а по твоемуже остальним  нельзя про людей писать потому как он видители уже про человека писал.


фууууууууууухххххххххх     мда праведний гнев излить так сказать очень тяжело я тут чють не запихался)))

Отредактировано молодой монах воздуха (2009-07-19 12:15:36)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Фан-Фики » книги