Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Знакомства » Принц Зуко - человек Чести?


Принц Зуко - человек Чести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю. Не знаю кто я и что мне делать. Ловил бы я тебя аватар, если бы мой отец не был бы так жесток. И моя сестра - Азула.... Я боюсь её. Я потерял идеалы в жизни... Я видел людей земли... Они приземленны но не так жестоки.. Я не знаю, куда мне ити и что теперь делать. Я предал дядю.... я не знаю.... Я даже заказал тебя, аватар... потому что если я тебя ни уничтожу - моя жизнь будет бессмысленной.... Я предатель. Я люблю Катару, но она далека в пространстве .. Я люблю Мей, но это уже далеко во времени...
Я вспыльчивый...
только здесь и только тут скажите, что мне делать... Единственное место для тихого, душевного общения, где ни дядя, ни Озай, ни Лонг Фенг меня не слышат.
Скажите, только чесно кто и что про меня думает.Я осавил эту тему специально тут, в этом тихом месте. Кто бы что не написал, я не обижусь, и на ход событий это никак не повлияет.

0

2

ты нормальный поцан...почти все нормальные поцаны кроме моего класса.. и помотри 1 серию 3сезона у меня на форуме...там Озай простит тебя и сново полюбит,,, и ты любишь в мульте Мэй а не Катару..ты ее раньше любил...ну может и сейчас любишь................не знаю,

0

3

Я люблю её и сейчас. А если ты думаеш "почти все нормальные поцаны кроме моего класса" то в нашей карме много общего. Я когда - то перешёл в другой клас - помогло. А так я уже постарше школьного возраста, просто у меня много общего с Зуко. Я пол жизни был изгой.

0

4

Слуш Аанг, тебе чё, катара нравиться? :friends:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Знакомства » Принц Зуко - человек Чести?