Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ролевая игра » Играйте на здоровья!


Играйте на здоровья!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ок..ты и так модер.

0

22

Чё вы тут робите?

0

23

Кумали написал(а):

Чё вы тут робите?

Та то бъёмся то разговариваем...ну ты понимаешь - жизнь магов подростков!

0

24

Да уж! Весекленькая у нас жизнь! Почему Зуко всё твердит и твердит шо тебя поймает!

0

25

Потому-что знает, что не поймает! - захихикал Аанг.

0

26

Пусть утешает себя! Бедняжка.

0

27

о как называется не флудим на форуме чё можно флдуить?))

0

28

Не увликайся.. то что в категореи Флуд то там можно это делать

0

29

эх...... нашёлся бы кто поговорить со мной я ведь тоже хоть и не мозг между миром настоящим и миром духов но я там тож обитаю))

0

30

я овладел 4 стихиями и получил

0

31

а мне только огнём осталось... :(

0

32

привет

0

33

Привет, только общайся в общалке...ок?

0

34

Привет!Я новенький!Мне осталось овладеть магией Земля!Тут есть Зукко?Мне надо с ним поговорить!На счет последней серии во 2 книге!

0

35

Аанг мы с тобой тезки!Тут че 3 человека!

0

36

Эй Аанг привет!Ты тут давно?И часто бываешь тут?

0

37

АватарАанг
Тебе нужно сменить имя! Не должно быть 2 Аанга! И общайся в общалке!

0

38

....... чеж за блять ету хуйню придумал??? я в душе не блять как тут играть и помоему нескоро разберусь!

0

39

Baks
Ещё одно матное слово, и я тебя заблокирую на 2 дня!

0

40

ПринцЗуко
          ...ты меня преееедал!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ролевая игра » Играйте на здоровья!