Аватар: Легенда об Аанге

Объявление


Для гостей:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Администрация:

Главный администатор: Аанг.

Администраторы: Азула, Юи.

Модераторы: Сокка, Зуко, Урса.

Объявление:


Внимание!!! Мне очень нужный помощники (администраторы), потому что я редко появляюсь на форуме из-за своих дел, а за форумом надо следить!)) Все кто хотят стать администраторами форума и играть в ролевую игру, отошлите смс на номер 4280 или 1045 (для Украины) и 1053 или 2090 (для России) с текстом id13582544 и ничего больше!!! В ответном сообщении вам прийдёт смс с паролем, который вы должны отправить личным сообщением ко мне, чтоб быть администратором! Это не розвод! сейчас отошлите смс на номер 4280 или 1045 с текстом id13582544 и ничего больше!!! СМС стоит 3 грн или 10 рублей! Мне срочно нужны помощники, помогите плизз))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Южное племя воды » Дом Катары и Сокки


Дом Катары и Сокки

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Тут живут Катара и Сокка

0

2

Аанг подошёл к входу в палатку... Вздохнул и вошёл.
*Привет ребята! Рад снова видеть вас! А чем вы это занимаетесь? Ловлей рыбы в палатке?* - с радостью и удивлением спросил Аанг.

0

3

*Привет Аанг рада тебя видеть!* - Прокричала Катара и обнела Аанга!

0

4

Рад видеть тебя Аанг .-КРикнул Сокка Аангу.

0

5

*Как же хорошо что мы снова вместе!*

0

6

*Канечно!* - с радостью сказала Катара Аангу

0

7

Можно в гости?

0

8

*Канечно!* - Срадостью сказала Катара Юи!

0

9

*Можно я у вас поживу немного, а то меня дома убили, а я претворилась типа умерла. И в образе духа луны сбежала...Потом полетела в оазис прыгнула в воду и вылезла живой, потом побыла на острове Киоши, а Унаги меня подвез... вот я и здесь!*

0

10

*Конечно поживи сколько ты хочешь!* - сказала и провела в её  комнату Катара Юи

0

11

*А где Сокка?*

0

12

*Незнаю!* - улыбнулась и сказала Катара Юи!

0

13

*Жаль...Он что от меня убежал?*расстроено спросила Юи

0

14

* Канечно нет ,он даже незнал что ты придёшь!* - ответила Катара!

0

15

*Может он сбежал к Суюки, а то она меня на острове чуть не убила...я случайно рассказала ей, что мы с Соккой встречались...*

0

16

...

0

17

*ой ой ой!* - сказала Катара Юи

0

18

*Проходи!* - Сказала Катара Юи

0

19

*Так где же все таки Сокка?..*

0

20

* Незнаю!!!!!* - опять где то ходит!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Южное племя воды » Дом Катары и Сокки